Что нового

Одно строчную нелепицу одного цвета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
Код:
<span ID="ACH-LINK" class="Rpic_ill/picture/Илл.4.1.1.Фрукты.png_name_Илл.^4.1.1.^Фрукты_hot_ill/gif/Илл.4.1.1.Фрукты_1.png" title="">Фрукты</span>
 

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Поддержу inververs. Всё-таки его пример
inververs сказал(а):
#Фрукты/4.1.1/1#
Получаем:
<span ID="ACH-LINK" class="Rpic_ill/picture/Илл.4.1.1.Фрукты.png_name_Илл.^4.1.1.^Фрукты_hot_ill/gif/Илл.4.1.1.Фрукты_1.png" title="">Фрукты</span>
и ваш, это две большие разницы.
У него цветом акцентировано именно на том, что он уточнял. В вашем примере выделение идёт автоматически, а не там где вы захотите.
 
Автор
Garrett

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
edyapd [?]
это две большие разницы.
Соблюдение и не соблюдение правил форума это тоже две большие разницы.
edyapd вы когда приходите к другу в дом тоже устанавливаете свои правила?
 

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Можно узнать как бы вы, вот так же лаконично, без лишней писанины выяснили, что нужно человеку?
Если сможете уложиться так же в одну строчку, то признаю, что да вы правы.
Мне вот тоже было не совсем понятно, что требуется человеку, но если бы я начал выяснять, то было бы строчек больше, но не означает, что было бы понятней.
Если бы была возможность выделить в тега соde цветом, то вы были бы правы на 146%.
А так получается, что вы, вынося предупреждение, не заметили почему были нарушены правила, но так как вы его уже вынесли, то теперь надо его оправдать формальными правилами.
 
Автор
Garrett

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
edyapd [?]
Можно узнать как бы вы, вот так же лаконично, без лишней писанины выяснили, что нужно человеку?
По вашему нужно было выяснить что нужно человеку?
А по-моему это человеку нужно научится грамотно задавать вопросы и ставить задачи, если ему нужна помощь.
Если сможете уложиться так же в одну строчку, то признаю, что да вы правы.
Ваше признание мне ни к чему, есть правила форума.
Если бы была возможность выделить в тега соde цветом
Такая возможность есть, пример выше. Подсветка кода сделана для удобочитаемости.
А так получается, что вы, вынося предупреждение, не заметили почему были нарушены правила
То, что правила были нарушены я как раз таки заметил и именно по этому вынес предупреждение.
то теперь надо его оправдать формальными правилами.
М-да-а-а... Тяжёлый случай. ;D


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

На этом предлагаю закончить, так как данный раздел форума не предназначен для дискуссий.
Есть раздел "Общение" вот там и выскажите своё мнение по поводу никчёмности правил.
 

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
edyapd

Не знаю в чём спор и нет желания узнавать, просто маленький совет, если модератор говорит про соблюдение правил, спорить с ним не нужно, поверьте, он знает о чём говорит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх