Что нового

Нужно приглашение на habrahabr

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Здравствуйте,если есть люди,которые есть на habrahabr могли бы выслать инвайт, а то писал новости в песочницу, но получить доступ никак не могу.Заранее благодарю.
 

Rjevsky

Новичок
Сообщения
102
Репутация
4
Давненько сам думаю как инвайт заполучить. Кстати, непонятно, почему на хабре нету раздела посвящённого autoit
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
На хабре же можно пройти тест и тогда можно зарегистрироваться
 
Автор
A

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
писал 4 поста, проходил тест и ничего.
 
Автор
A

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Прошёл день поднимаю тему.
 

Olorin

Новичок
Сообщения
28
Репутация
0
Тоже бы хотел инвайт туда, а то без регистрации с интересными авторами не связаться и не предложить :beer: или халтурку :whistle:
 

dwerf

Использует ArchLinux
Сообщения
478
Репутация
219
Сильно не интересовался, там вроде бы какая то заковырка с раздачей инвайтов - каждый просто так дать инвайт не может.
 
Автор
A

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
ну тогда кто может. :smile:
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Тоже хочу инвайт :-[
 
Автор
A

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
Не знаю кому,но спасибо за инвайт. :smile:
 

dwerf

Использует ArchLinux
Сообщения
478
Репутация
219
Кто-то из присутствующих в курсе, как работает система инвайтов на хабре?
Отписались бы.
 
Автор
A

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
я теперь знаю, присылается картинка,легкая, подумаю о генерации(но на сервере наверное,то же как то отмечается).И потом переходишь в пункт регистрации и заливаешь эту картинку.Всё.
 

dwerf

Использует ArchLinux
Сообщения
478
Репутация
219
Я не о том. Нужно ли что-то сделать, чтобы получить право выслать инвайт?
 
Автор
A

Arei

Скриптер
Сообщения
938
Репутация
115
копипаст с хабра

Что такое инвайт?
Инвайт — это такая штука, позволяющая любому зарегистрированному на Хабре пользователю пригласить хорошего человека.

Как получить инвайт?
Получить заветный инвайт можно двумя способами:

набрать 50 единиц кармы;
написать интересный профильный хабратопик (в профильном блоге) с рейтингом в 100 единиц.
Иногда (примерно раз в тысячу лет) инвайты раздает НЛО, руководствуясь какими-то своими собственными соображениями.

Как использовать инвайт?
В вашем хабрацентре есть раздел «Инвайты», в котором, при наличии инвайта, находится два поля: в первое следует вписать электронный адрес человека, которого вы хотите пригласить, а во второе — его имя. Всё очень просто, правда? Да, но помните, что приглашающий и приглашённый связаны друг с другом невидимой нитью ответственности друг перед другом, так что раздавайте инвайты с умом.

И ещё. Если пользователь будет уличён в торговле инвайтами, его ждёт изгнание с Хабра навсегда. Та же участь ждет и тех, кто воспользовался купленным приглашением — всё тайное становится явным.
 

Redline

AutoIT Гуру
Сообщения
506
Репутация
375
С 1 октября 2011 года на сайте заработала регистрация, позволяющая завести аккаунт с правами «Read Only» — специально для тех, кто хочет иметь доступ ко всей информации сайта. Как следует из названия, такие пользователи на сайте могут только читать (в том числе формировать персональную хабраленту и добавлять хабратопики в избранное) — публиковать посты не получится.

http://habrahabr.ru/info/help/registration/

Мне этого за глаза :zorro:
 
Верх