Что нового

нужна помощь по созданию небольшого бота-кликера

DoubleTrouble

Новичок
Сообщения
15
Репутация
0
вобщем задача этого бота такова : бот должен обновлять магазин в игре, при появлении нужного мне товара в магазине он должен его быстро купить(претендентов на этот товар очень много) процедура должна повторяться бесконечное кол-во раз или очень много раз, бота хочу создать для игры Total Influence может кто знает...
вот мои мысли по поводу написания такого макроса:
MouseClick( "button" [[[,x ,y] ,clicks],speed] ) - клик по кнопке обновления магазина
MouseClick( "button" [[[,x ,y] ,clicks],speed] ) - клик по сортировке товара по цене (для облегчения поиска товара, после сортировки он будет вверху)
PixelSearch ( left, top, right, bottom, color ) - поиск пикселя(вещи), вот тут то я и застял :(, после того как он найдет этот пиксель я не знаю что писать чтобы он нажал на этот пиксель 2 раза Л-кнопкой мыши чтобы купить товар, далее мне нужно чтобы эта процедура постоянно повторялась
если он вдруг не найдет этот пиксель(товар) то повторять всё заново - обновлять магазин, сортировать товар и искать нужный мне товар. Прошу помощи т.к я новичок в этом деле и еще мало чего знаю, но тем не менее одного такого бота создал, но он работал криво и медленно, по этому пытаюсь сделать его в Autoit-е
 

Guezt

Продвинутый
Сообщения
335
Репутация
82
ищи 3-4 контрольных пикселя и в случае совпадения с пикселями нужного товара используй
Код:
MouseClick()
в то место где совершается покупка.
для повтора процедуры используй цикл
Код:
While 1
; твой код повторения поиска нажатия и так далее.
Sleep(100) ; желательно паузу что бы не грузить процессор.
WEnd
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Код:
while 1
    $var = PixelSearch(trollolo)
    if not @error then
        mouseclick("left", $var[0], $var[1], 2, 10)
    endif
wend
 
Верх