Что нового

Нужен бот автоматической регистрации на сайте

planetasov

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Мне нужен бот автоматической регистрации на сайте. За большое вознаграждение около 200$ если вы напишите мне на [email protected] то узнаете почему оно такое, работа не из легких. Все вопросы решим по почте.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Авторег бот должен распознавать капчу, это 99% гемороя :smile:
 

Waik

Знающий
Сообщения
60
Репутация
16
Это надо зарегать мыло что уже просит антикапчу
Потом на это мыло регать акк.
Потом проходить по ссылке которая пришла на мыло.
Если сайт не совсем дерьмовый(что наврятле) то нужно еще и прокси юзать.
А если не так то ТС напиши что требуется от регера.Опиши Функционал.

p/s вообще я думаю что это развод.Напишешь ТС на мыло а там развод начнеться.Не знаю но мне так кажется.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Помню сколько раз денюжку обещали за ботов если на заказ напишешь, просил задаток, 50%, писал все то что просил юзер, бот делал все что просил юзер, отдавал его, там начиналось, "а добавь еще вот это", "а переделай гуи", "а еще вот тут и тут". А в итоге больше 50% за бота я и не получал, все пытаются кинуть. Договоришься на 500 баксов, 250 получишь а остальное тебе зажмут
ignoring.png
. Поэтому теперь пишу ботов только для постоянных клиентов :smile:. Так что ты со своими 200 баксами далеко не уйдешь. Поднимай цену до 400-500 и плати сразу же все деньги, тогда мб кто возьмется.
 
Автор
P

planetasov

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Belfigor сказал(а):
Помню сколько раз денюжку обещали за ботов если на заказ напишешь, просил задаток, 50%, писал все то что просил юзер, бот делал все что просил юзер, отдавал его, там начиналось, "а добавь еще вот это", "а переделай гуи", "а еще вот тут и тут". А в итоге больше 50% за бота я и не получал, все пытаются кинуть. Договоришься на 500 баксов, 250 получишь а остальное тебе зажмут
ignoring.png
. Поэтому теперь пишу ботов только для постоянных клиентов :smile:. Так что ты со своими 200 баксами далеко не уйдешь. Поднимай цену до 400-500 и плати сразу же все деньги, тогда мб кто возьмется.
]
Ага нашел дебила который переведет тебе 500$ а, ты потом рыщи сыщи, а вот насчет денег ты прав задача сложная и я не знал какие расценки
 

Nik_rus

Python The Snake.
Сообщения
214
Репутация
62
Belfigor, +100500.
Кстати, насчет гемора с распознаванием капчи, регом мыл - это достаточно легко, я с jetswap.com такое проделывал... но там прокси нужны :smile:.
 

avardi

Новичок
Сообщения
4
Репутация
1
не вижу геромоя с капчей, просто прикрутить antigate и все ок
 

arigami67

Новичок
Сообщения
6
Репутация
4
1. В песочнице хабры валяется тема про взлом капчи на PHP http://habrahabr.ru/sandbox/34102/. На сколько это верно не знаю, но факт то что она есть. В любом случае можно прикрутить сервис антикапчи.
2. Для того что бы доверять должно быть портфолио.

Написание одного кода по взлому капчи будет стоит весьма дорого(более 200$). Думаю самый оптимальный вариант с прикручиванием сервиса антикапчи. Хотя тут уже и PHP сойдет. Обратитесь вот сюда http://www.weblancer.net/, поставьте цену около 70$. Там есть настоящие про у которых уже есть все эти функции.
 
Верх