Что нового

Наведение на цель в 3D Игре (APB Reloaded )-Какой гений поможет сделать это-

KOTuK

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Прицел должен наводиться на цвет и следовать за этим цветом как AIM ну и стрелять должен )
Я пробовал несколько способов но прицел при наведение на цель дергается то в пол то в небо.
Я нашел кучу тем на форуме но так и некто не смог решить эту проблему.
Это вообще кто нибудь смоет сделать ? это вообще реально сделать ? :'(

_Z6A_D08MBE.jpg
 

DStalker

Ботоводство+Мультибоксинг = время выспаться ;)
Сообщения
39
Репутация
2
в какой из 4х тем которые тысоздал тебе помогать то? :stars:
1.как писал в предыдущей теме скриншот нужен в не jpg расширении, чтобы цвет был настоящим) и пояснил почему так надо, повторять не буду, в одной из 3х предыдущих...
2. с твоего скриншота в сжатом в jpg формате вот что получилось:

и да, я так и не поставил эту стрелялку к себе на пк, тк 4 гб лениво как то выкачивать.
пипеткой с скришота цвет красный прыгает в разных диапазонах. такое ощущение что прицел полупрозрачный. попробуй добиться в настройках спецэффектах игры чтобы прозрачности у прицела не было.
и сними цвет прицела через скриншот в расширении бмп или пнг или тифф. Но только не в ДЖЕПЕГ!!! а то цвет не сможешь найти, я те про это уже в каждой теме отписался)
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 38
Автор
K

KOTuK

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Я не такой тупой и цвет скопировал. А твой скрипт не работает. Ты его сам не проверял даже.
И мне не нужен простой триггер. Он у меня давно есть. Я же написал "должен наводиться на цвет и следовать за этим цветом"
 

DStalker

Ботоводство+Мультибоксинг = время выспаться ;)
Сообщения
39
Репутация
2
KOTuK сказал(а):
Я не такой тупой и цвет скопировал. А твой скрипт не работает. Ты его сам не проверял даже.
И мне не нужен простой триггер. Он у меня давно есть. Я же написал "должен наводиться на цвет и следовать за этим цветом"
О,как! да яя и не думал что ты тупой, просто рассказал как нужно цвет выбирать.
А это не мой скрипт, этот скрипт переделан с твоего предложенного в первой из 5 тем, если не забыл конечно)
Скрипт работает, проверял на картинке) кликает на "красный", ок
И, да, последний раз когда под этот шутер бота делали, просили 3т.р. че так ценник то уронил?;)
 
Автор
K

KOTuK

Новичок
Сообщения
11
Репутация
0
Я на 3 согласен. Все равно не кто не сможет сделать. :'(
 

TpeTTep

Новичок
Сообщения
45
Репутация
1
KOTuK сказал(а):
Я на 3 согласен. Все равно не кто не сможет сделать. :'(

Это не реально. Вот навелся ты на врага, прицел стал красным, после чего враг выбежал из прицела и тот стал обычным. Теперь вопрос: Как Autoit узнает в какую сторону побежал враг? У него на заднице красный прицел что-ли?) Единственный способ отследить перемещение врага по пикселям это ориентироваться по его нику над головой, но это уже совсем другой разговор.
 

Ganibal95

GreenBytes
Сообщения
877
Репутация
240
Добрый вечер. :smile:
Начнем с того что для того чтоб навести на противника нужен определенный цвет. Как мне известно в APB прицел становится красным при наведении на противника и зеленым при наведении на союзника.
По этим данным можно сделать автоматический выстрел. ( AutoShoot )
Далее как -же все таки навести прицел на игрока?
у вас есть: никнейм, изменение цвета прицела.
этого в принципе достаточно чтоб корректировать мышку на врага, если тот находится от вас на средней дистанции.
логика проста
1. Ждем пока загорится красный прицел.
2. Ловим никнейм
3. Ищем среди пикселей красного цвета примерный центр, и уже по этому центру корректируем по X координате.

Работать это будет, но не более чем как просто помощь в игре )
 
Верх