Что нового

[Мышь, клавиатура] Помогите сделать Бота для флэш игры Город Мертвых вконтакте

SkinWarS

Новичок
Сообщения
26
Репутация
0
Здравствуйте. Что то я вообще ничего не понимаю в АутоИТ. Помогите сделать бота или хотя бы скажите можно сделать или нет..
По моей задумке..АутоИТ выдирает флэш игру из вк, вернее не выдирает, а убирает весь хлам (сообщения и т.д.) и становится размером с игру окно, но под игрой кнопки, типо запуск бота, арена..что бы он выполнял простые клацания в игре (например в напасть на моба 1-я точка, создать бой-2-я точка и зацикливание) ну и на кнопку Арена практически тоже самое..нажать-нажать-нажать. вот и что бы работал в фоновом режиме.

версия АутоИТ 3

выдрать чисто флэш как в этой теме http://autoit-script.ru/index.php?topic=15144.msg94913#msg94913 не получается..пишет что-то типо ваш браузер устарел или что-то такое..быстро закрывается
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
Re: [Мышь, клавиатура] бот для игры в ВК

SkinWarS
Что за игра?
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
Re: [Мышь, клавиатура] Бот для игры в ВК в отдельном окне

Как не пытался реанимировать скрипт, моих знаний для этого не достаточно.
Трабл вроде в 22 сточке. Кто с регулярками в ладах тот сможет исправить.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Re: [Мышь, клавиатура] Бот для игры в ВК в отдельном окне

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Мышь, клавиатура] Бот для игры в ВК в отдельном окне" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Верх