Что нового

Методика выбора корпы для бота - какова она?

Akenil

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Забейте, в нулях ве белты уже заняты. Если только анамалии, и то не все. Система аренды настолько высока, что СЕО сами своих ботов на белты ставят чтоб проплатить аренду. Выход - вы заменяете бота сео , своим ботом отдавая боооольшую часть аренды ему., но вам это не совсем выгодно будет.

Искать корпы чисто кареберские, если вам говорят, что корпа пвп - то соваться туда не следует, т.к. там не дадут охотиться.
Итог: Заранее выяснять у СЕО, есть ему дело до того, каким способом вы хантите или ему это важно!
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Я больше 2х лет в нулевых али летаю - правда не ботоводю и достаточно близок к руководству. Вот что я вам скажу - достаточно много сейчас пустых систем с белтами - чисто потому что многие перешли на аномальки. Но вступать в какую то корпу - это не выгодно, проще создать свою и дальше две ветки развития:
1. Арендовать у али систему, вступив в али ситезенов
2. Договорится с какой либо корпой которой выделены системы и арендовать у них - обменявшись плюсами (очень много гемора)

Вступить в готовую корпорация чисто что бы ботоводить можно в том случае, если цео корпы очень жадный или у вас хорошие отношения с руководством и мемберами и вам дадут это делать. Я допустим могу себе позволить выделить систему или две под ботов для своей корпы и поселить туда чисто своих чаров, но я этого делать не буду, ибо не занимаюсь промышленным подъемом исков. Сделать для себя пару скриптов для облегчения жизни - это да, а вот писать полностью автономных ботов которые будут сами все анализировать и жить своей жизнью не хочу - ибо не охота попасть в бан, да и зарабатывать не в еве вполне себе могу, а вот платить за игру реалом что то не охото.
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Бытует здесь мнение, что боты в 00 (хантящие, майнящие по 12 часов, и т.п.) достаточно быстро банятся.
Неужели, не поняли смысл - здесь боты всегда обсуждаются в империи. ;)
--------
Отдельные скрипты: локал, перевозка, сканирование вх - используют "приличное кол-во игроков" (70% моих знакомых)
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
asa12 сказал(а):
Бытует здесь мнение, что боты в 00 (хантящие, майнящие по 12 часов, и т.п.) достаточно быстро банятся.
Неужели, не поняли смысл - здесь боты всегда обсуждаются в империи. ;)
--------
Отдельные скрипты: локал, перевозка, сканирование вх - используют "приличное кол-во игроков" (70% моих знакомых)

А ничего что за 2 года в корповых системах почти всегда есть боты? в основном арендаторы и они по 10-18 часов каждый день трудятся. И что то ниодного забаненного из них нет. Банят в первую очередь по стуку, а в своих глухих тупичках кто будет жаловаться?
 
Автор
L

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
А если ещё и правильно предусмотреть возможность контакта с ГМом...
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
Продвинутый карибас сказал(а):
А ничего что за 2 года в корповых системах почти всегда есть боты?
да я разве спорю :smile:
Мне хватило потери трех акков в нулях: 2 хантили на аномальках и 1 майнер
Пришлось заново качать давно забытого имперского бота.
 
Автор
L

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
А долго они у тебя прохантили?
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Просто получается что вопрос только в том - на сколько умный бот будет создан что бы не ловился ... ну и соответственно правильный выбор места для ханта ...
 

Akenil

Новичок
Сообщения
9
Репутация
0
Продвинутый карибас сказал(а):
.... Но вступать в какую то корпу - это не выгодно, проще создать свою и дальше две ветки развития:
1. Арендовать у али систему, вступив в али ситезенов

Тут есть такой момент - пвп потивник, или конкурент, который повесит в твоей системе чара в клоке на 23 часа и ты уже не похантишь в этой системе, когда наступит срок оплаты аренды, ты уедешь. Так, что лучше вливаться в корпу, где есть дружный коллектив и отсутсвие стукачей.

PS ССР старается не банить ботов, т.к. нет хорошего притока новых игроков, соответсвенно терять старых - не нужно.
 

asa12

Новичок
Сообщения
66
Репутация
3
SirMaksFromEho сказал(а):
А долго они у тебя прохантили?
2.5 месяца. Самое забавное, 1 чар был куплен и он же спалился. 2 свой был в другом регионе, ССР как то нашло и тоже вырубило, вместе с майнером в соседней системе.
Правда профит такой в нулях, хоть сам увидел как наживаются папки - китайцы. Там ккк идут в день, а не в месяц. Правда свои проблемы есть, куда например фракционные шмотки деть по сотни кк. :smile:
Я так и не успел их продать, сгорели вместе с аком.
 

Sitizen 176

Новичок
Сообщения
25
Репутация
0
Столкнулся с проблемой. Хочу вступить в ситизен корпу, но они жадные до безобразия. Проценты с баунти, требования оставлять им лут, еженедельные опсы со 100% налога. Куда не посмотрю, везде где не достают ПВП, берут большие пошлины. Вопрос: в каком али искать нормальную корпу?
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Sitizen 176 сказал(а):
Столкнулся с проблемой. Хочу вступить в ситизен корпу, но они жадные до безобразия. Проценты с баунти, требования оставлять им лут, еженедельные опсы со 100% налога. Куда не посмотрю, везде где не достают ПВП, берут большие пошлины. Вопрос: в каком али искать нормальную корпу?

а ты бы хотел что бы бесплатно? если внимательно посмотреть обсуждения, то будет видно, что вариантов 2:
1. вступаешь в обычную корпу с обязаловкой пвп или повышенным налогом
2. создаешь свою корпу и арендуешь систему

И там и там расходы достаточно большие, но от этого никуда не деться. У меня, например, обычная пвп корпа, но за счет того что я один из старожил от меня никто не требует ничего, и вполне вменяемый налог. Тебе же особо выбирать нечего.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А у миня в коре 5% налог с баунти и 250кк в месяц фиксированный налог. И никакого пвп или опсов :smile:.
Кто ищет тот всегда найдет
43.gif
 
Верх