Что нового

Куплю/закажу скрипт для EVE online

hbot

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Куплю/закажу скрипт. Писать самому и разбираться нет ни времени, ни желание, ни нервов. Нужен 1 до смеха элементарный (не могу во всеуслышанье сказать) и парочку посложнее если получится. Играю много лет, чары приличные, скрипты будут работать только при моём наблюдении за процессом не более нескольких часов в сутки. Нужны рэндомные перемещения курсора и клики мышкой/клавой таким образом, чтобы даже мыслей не возникло, что это бот. Сказать по правде ботов не жалую вообще но в последнее время правая кисть немеет, сказали туннельный синдром от задротства с мышкой-(( Сейчас лечу руку задротствовать больше не хочется. начинающих писак скриптов, мнящих себя супергероями просьба не беспокоить. Ваши предложения готов выслушать только по аське 619640536 (создал спецом для этой цели с фиктивным мылом). Я далеко не идиот посему использовать собираюсь ТОЛЬКО в личных целях
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Re: Куплю/закажу скрипты

скинь тз в личку. хоть гляну что за требования. (моим чарам уже более 3 лет и скрипты на них юзаются более полутора ....)
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
Re: Куплю/закажу скрипты

Кинь ссылу на игру хотябы в личку :whistle:
 
Автор
H

hbot

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Re: Куплю/закажу скрипты

EVE online
P.S. почему то мне не дают личные отправления посылать-((( стучите в аську
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: Куплю/закажу скрипты

hbot
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Как правильно называть темы

"Куплю/закажу скрипты" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, Администратор форума.
 
Верх