Что нового

Конво от GM

VirginMan

Новичок
Сообщения
2
Репутация
1
Вот уже больше недели трудится мой майнинг бот, копает 10-11 часов подряд. Есть возможность копать в режиме 23/7, но это будет очень опасно в плане бана. Да и даже в таком режиме очень боюсь того, что чар будет забанен за макромайнинг. Хочу спросить у опытных товарищей на этом форуме, приходилось ли им сталкиваться с конво от ГМ? Что нужно предусмотреть в своем макросе, чтобы отлавливать эти конво и как правильно на них реагировать? Само конво отловить не проблема, если оно выглядит так же как и конво от любого другого чара. У меня в опциях включен режим - не принимать конво и ганги ни от кого. Но насколько я понимаю, к ГМ это не относится. Только я не знаю как это происходит. Сразу открывается диалог с ГМ или сначала стандартное окно с приглашением?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Выглядит как обычное окно, только оно не блокируется
 

Typok

Знающий
Сообщения
14
Репутация
14
тут можешь найти неплохой способ реакции на конво ГМа
http://autoit-script.ru/index.php?topic=465.0

Работающий код врядли кто-то выложит.
Уж больно это интимный процесс - общение с ГМом ;D
 

Tommy_DJ

Новичок
Сообщения
8
Репутация
0
тсс, это же ГМ - он пытается узнать как мы их обманываем :rofl:

А по сабжу, арчи, может у тебя есть скрины конво от гмов? хотя бы на картинке ...

Ну а по логике: определяем окно конво, ставим все действия на паузу, через минуту вставляем текс на русском типа я не понимаю что вы говорите, потом выйти из игры и на все окно вывести сообщение о конво. даьлше пару дней запускать под присмотром оператора.
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
Tommy_DJ сказал(а):
А по сабжу, арчи, может у тебя есть скрины конво от гмов? хотя бы на картинке ...

ЛОЛШТО???
Томми, ты что издеваешься? Ты думаешь, мне больше нечего делать как принтскринить разговоры с ГМом? :smile:
Или тебе было мало моего подробного объяснения тогда в конференции? :rofl:

А если серьёзно, то публикация переписки с ГМом - нарушение еула караемое баном. Мне как-то ниахота.
 
Автор
V

VirginMan

Новичок
Сообщения
2
Репутация
1
У меня бот копает ночью и днем до ДТ когда я на работе. Я сделал обнаружение запроса конво. Если это ночью, то компьютер издает звуковой сигнал и будит меня. А вот что делать днем? Я решил эту проблему следующим образом: завел новую учетную запись ICQ для бота. Когда приходит конво от ГМ включается модуль чата. Он присылает мне в аську, когда я на работе, все что пишет ГМ, ждет моего ответа и пишет этот ответ в конвочат в игре. В тестовом режиме все работает.. очень надеюсь что когда ГМ мною заинтересуются тоже все пройдет успешно.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
можно примерчик модуля чата? очень интересно как сделано?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
VirginMan сказал(а):
У меня бот копает ночью и днем до ДТ когда я на работе. Я сделал обнаружение запроса конво. Если это ночью, то компьютер издает звуковой сигнал и будит меня. А вот что делать днем? Я решил эту проблему следующим образом: завел новую учетную запись ICQ для бота. Когда приходит конво от ГМ включается модуль чата. Он присылает мне в аську, когда я на работе, все что пишет ГМ, ждет моего ответа и пишет этот ответ в конвочат в игре. В тестовом режиме все работает.. очень надеюсь что когда ГМ мною заинтересуются тоже все пройдет успешно.
Интересно будет узнать что ты ответишь гму на вопрос "Мой корабль висит слева или справа от вашего?". Делай запрос на скрины :smile:
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Belfigor сказал(а):
Интересно будет узнать что ты ответишь гму на вопрос "Мой корабль висит слева или справа от вашего?". Делай запрос на скрины :smile:
"Всё в этом мире относительно. В данный момент я вижу ваш корабль справа, но если покрутить камеру, он может оказаться и слева, и снизу, и сверху, и перед, и за..."
Или
"В связи с большими лагами я удалил камеру как можно дальше, и потому не могу однозначно ответить на ваш вопрос. Все корабли расположены в одной точке. И не просите меня приблизить камеру - а то мой комп опять умрёт и я потрачу полчаса на то чтобы снова начать копать".

8)
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Как общатся, в принципе понятно. Включаем тупого троля :rofl: , вопросом на вопрос, тянем время, а там хоп и очередной скрин лег на шару.

ЗЫ, странно, у меня 3 человека знакомых по игре, которые балуются автоитом, у всех у них в определенный момент появляется мысль о том что неплохо бы делать скрины с определенной периодичностью и класть их на какую либо шару.
 

necrozyablo

Новичок
Сообщения
10
Репутация
1
Вот пишут что включают ICQ бота или всякие левые ответы на странных языках
А как вообще достать текст из окна? Т.е. написал мне ГМ или ещё какой игрок как мне этот текст использовать в коде?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
чат логи патчатся в режиме реального времени.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
В отдельный файл. Если ты включил эту опцию в настройках евы.
 

necrozyablo

Новичок
Сообщения
10
Репутация
1
SirMaksFromEho сказал(а):
В отдельный файл. Если ты включил эту опцию в настройках евы.
Спасибо, а то я полез изучать всякие опенсорс библиотеки по вытаскиванию текста из картинок.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
http://autoit-script.ru/index.php?topic=1404.0 читай эту тему, последнее сообщение, как раз допилил. Если не случится кактаклизмов то завтра выложу готовый модуль отправки сообщений чата в аську.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
hikki сказал(а):
http://autoit-script.ru/index.php?topic=1404.0 читай эту тему, последнее сообщение, как раз допилил. Если не случится кактаклизмов то завтра выложу готовый модуль отправки сообщений чата в аську.
Катаклизмов не случилось, а модуль не выложил :whistle:
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
http://autoit-script.ru/index.php?topic=1432.0
выложил отдельной темой)) причем давно
 

Archy26

EVE DEVE eve bot development group
Сообщения
60
Репутация
42
Топикстартеру - тему пометить как решённая.
 
Верх