Что нового

Конфедециальность информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK4

Дневной_Котяра
Сообщения
18
Репутация
2
У меня возник вопрос: а насколько можно доверять вам? ;D Ну.. Нет, я не так выразился. Ну вот например, чем вы можете гарантировать (и можете ли), что если ябуду выкладывать сюда куски скрипта (или скрипт), то мою программу у меня банально не украдут? Прошу ответить на этот вопрос в скорейшем времени.Хотя, если CreatoR даст мне честное слово, я поверю :ok:
 
Автор
DK4

DK4

Дневной_Котяра
Сообщения
18
Репутация
2
Я вижу, мне уже благодарность объявили) А ответов нет... Неужели я первый кто спросил об этом? :smile:Edward_freedom, ИМХО мы с тобой найдём общий язык :beer:
 

WSWR

AutoIT Гуру
Сообщения
941
Репутация
363
DK4
А зачем вы хотите здесь выкладывать куски кода?
Если боитесь, что кто-то их использует, так и не выкладывайте.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
DK4

Я думаю CreatoR'у вряд ли нужны твои куски кода, как и большинству участников нашего форума. Это открытый форум, и никаких гарантий никто тебе давать не будет. Хочешь выкладывай, хочешь не выкладывай, твое дело. Да и вообще, что значит "украдут"? Если ты так ставишь вопрос, тогда выкладывай соответствующую лицензию.
 

VladUs

Скриптер
Сообщения
621
Репутация
181
Если Вы выкладываете свои "куски кода", то соответственно предоставляете их в свободное распространение. Если Вы так дорожите своими "кусками кода", то и выкладывать их не стоит.
Но знайте, что люди на данном форуме помагая и делясь с Вами своими достижениями в разработке скриптов, не требуют за свой код никакого вознаграждения.
К тому же в правилах форума (во всяком случае я не заметил) нет обязательств по обереганию чъего-либо кода.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
edward_freedom

Предупреждение За злоупотребление репутацией.
 

edward_freedom

Осваивающий
Сообщения
200
Репутация
44
Yashied
Я посчитал это ообщение полезным и поставил "спасибку", и когото мнения спрашивать не собираюсь.+1 репутации тебе хуже не сделает :-X
 
Автор
DK4

DK4

Дневной_Котяра
Сообщения
18
Репутация
2
Ну вот! Так и знал, что сейчас польётся волна грязи "какого ты о нас мнения", "нам твой код нафиг не нужен", "думай сам" и прочий троллинг. (На этот фрагмент попрошу не отвечать, и также прошу нге считать за оскорбление)Давайте разберёмся попорядку! :reading_book:1)
А зачем сюда выкладывать куски кода?
Чтобы вы мне помогли.
OffTopic:
Кстати, в моём проекте (буду защищать на конференции, если пустят пойду на город и дальше) я указал ваш сайт как информационный источник. Если кто-либо заинтерисуется, то в ПМ - соавторы приветствуются!

Если боитесь, что кто-то их использует, так и не выкладывайте!
Куски? Используйте на здоровье! А вот за целую программу страшно!
Я думаю CreatoR'у вряд ли нужны твои куски кода, как и большинству участников нашего форума.
Так, так! Притормозим! Я упомянул СоздателЯ в контексте значущем "Если СоздателЬ скажет мне, что здесь тольо честные люди, ему я поверю на слово" (не в обиду остальным!) Что касается других... Кто знает!
VladUs , вас я понял. Однако я не имел ввиду ничего такого, как вы видно это поняли. Но всё же хочется каких-то гарантий. Я не в коем случае не имею в виду никого из вас (хотя знаю вас меньше дня), однако форум в открытом доступе. И мне, я повторюсь, хочется каких-то гарантий.
 

VladUs

Скриптер
Сообщения
621
Репутация
181
DK4 [?]
И мне, я повторюсь, хочется каких-то гарантий
Вы предлагаете завести отдельного модератора для того чтобы он следил за сохранностью Ваших программ ?
 

WSWR

AutoIT Гуру
Сообщения
941
Репутация
363
DK4
Информацию о конференции и т.д. и надо было писать в первом посте. Вопросов возникло бы у всех меньше.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
DK4

Ты сам понимаешь о чем говоришь? Какие гарантии и кем они должны быть даны? Это тоже самое, что ты положишь $100 в общественном месте и попросишь дать гарантии, что их никто не возьмет.

Лично я даю тебе гарантию, что я не буду присваивать себе никакие твои программы или куски кода.

:smile:
 
Автор
DK4

DK4

Дневной_Котяра
Сообщения
18
Репутация
2
Вы предлагаете завести отдельного модератора для того чтобы он следил за сохранностью Ваших программ
ОМГ!
OffTopic:
:wacko: :laugh: :shok:
Сори за офтопик в офтопике, но мы уехали далеко! Хотя, если по другому никак... Что, даже СоздателЯ позвать вам показалось сложнее? :smile: Всё плавно перетекаетв флуд и флейм, с редкими аграми.
Информацию о конференции и т.д. и надо было писать в первом посте. Вопросов возникло бы у всех меньше.
Извиняюсь :-[Yashied опередил( Yashied , я понимаю. Но возможно это всё же не "общественное место", а "элиный клуб"?
OffTopic:
А почему именно 100$, а не 200? :smile:


Yashied , так что на счёт ответа на вопрос про злоупотреблении?
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
edward_freedom сказал(а):
Я посчитал это ообщение полезным и поставил "спасибку", и когото мнения спрашивать не собираюсь. +1 репутации тебе хуже не сделает :-X

Я посчитал, что ты должен немного отдохнуть и подумать... и дал тебе "банчик" на 3 дня. И не собираюсь спрашивать чье-либо мнение. 3 дня бана тебе хуже не сделает.

:smile:

Я тебя уже предупреждал на эту тему.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
DK4 [?]
Я упомянул СоздателЯ в контексте значущем "Если СоздателЬ скажет мне, что здесь тольо честные люди, ему я поверю на слово" (не в обиду остальным!) Что касается других... Кто знает!
Я ни за кого не могу ручаться на этом форуме (ну, может только за некоторых, проверенных участников, кто они думаю догадаться не сложно ;) ), это открытый форум, и сюда может зарегистрироваться любой желающий (даже с плохими намерениями).

Поэтому как сказал Yashied, никаких гарантий нет.

P.S
Такие гарантий даже на оф. форуме тебе никто не даст.
 

zlo-kazan

Скриптер
Сообщения
374
Репутация
100
DK4
Если учесть, что на форум можно зайти с любого IP и можно видеть код без авторизации на сайте... :smile: То как бы о какой конфиденциальности может идти речь? Все открыто... бери пользуйся... меняй под себя... или не для этого был создан форум? :smile:
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
DK4 сказал(а):
Yashied , так что на счёт ответа на вопрос про злоупотреблении?

Представь, что к тебе пришли гости и начинают в твоем доме курить и бросать на пол окурки. Ты им говоришь, что у тебя так делать нельзя, а они в ответ, что их мол твое мнение не волнует.

Если ты еще не заметил, то я здесь вроде как модератор. Конечно, мое мнение кого-то может и не интересовать, но прислушиваться к нему стоит, особенно по части прибывания на форуме. Если я говорю, что безосновательное поднятие кому-либо репутации, в том числе и мне, делать не стоит, и это противоречит правилам форума, то значит так оно и есть, и не нужно с этим спорить. Если ты не согласен, то выбери для себя другой форум.

Ты случаем сам не троллингом здесь занимаешься?

Тема закрыта.

:ninja:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх