Что нового

Книга для начала обучения

lexa324sa

Новичок
Сообщения
5
Репутация
1
Здравствуйте! :laugh:
Я хочу у вас спросить, с чего начинать учить AutoIt.Толи с видео-уроков, толи с книг.
Кто может подсказать книгу или серию видео-уроков.Я перечитал почти весь ваш форум, но не как не могу найти ответ
Пожалуйста помогите!! :'(
:IL_AutoIt_1: :IL_AutoIt_1:
 

Foli

Знающий
Сообщения
39
Репутация
5
Аutoit удобно изучать зная азы программирования, если вы ими не владеете поищите какой нибудь С+ для чайников. Чтобы овладеть простыми понятиями что такое переменные, алгоритм, виды алгоритмов,функции, а потом уже робота с операторами.
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,879
Репутация
1,194
lexa324sa
Я хочу у вас спросить, с чего начинать учить AutoIt
Сначала задать себе вопрос: - "а оно мне надо?" Если да, то сразу перейти к конкретному вопросу по конкретной задаче, как это делают другие. Если конкретного вопроса нет, то скорее всего на первый вопрос "а оно мне надо?" был ответ "нет".
:smile:
 

AZJIO

Меценат
Меценат
Сообщения
2,879
Репутация
1,194
Viktor1703
Зачем давать старую версию, когда есть новая?
 

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
Не знаю, мне нравится, я с самого начала обучения AutoIt её использую :smile:
 

Viktor1703

AutoIT Гуру
Сообщения
1,535
Репутация
413
AZJIO
Я с Вами не спорю, эта справка уже давно устарела, а выложил её как вариант, потому что новичку легче будет хотя бы в ней разобраться, а уж потом кодить, я например когда увидел первый раз эту справку - сразу подумал, может не надо учится, для меня и этого уже было много, ну как говорят - глаза боятся - руки делают ;D


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати огромное Вам спасибо и всем кто трудится над переводом и расширением справки по AutoIt, так как тоже с английским я не дружу :smile:
 

VladUs

Скриптер
Сообщения
621
Репутация
181
В свое время, начиная изучать Visual Basic, наткнулся в книжном магазине на книгу Visual Basic на практике.
У книги не было автора, а был коллектив соавторов, которые друг друга даже в лицо не знали. Книга является сборником статей и материалов, а так же ответов на вопросы, опубликованных в разное время на форуме www.VBStreet.ru.
Я это к чему... На форуме уже столько решенных тем, от элементарных до довольно серьезных, что впору обобщить весь накопленный материал (интересно было бы подсчитать сколько строк кода накопилось за время форума...) и опыт в виде книги . :smile: Это было бы не плохим развитием форума, да и развитием Autoit в русскоговорящей среде, в особенности для новичков.
 
Верх