Что нового

Как разблокировать компьютер елси нельзя послать CTRL-ALT-DEL?

ol1o

Новичок
Сообщения
26
Репутация
0
Компьютер стоит в заблокированном виде. возможно както разблокировать его или нет. по простому нужно нажать на CTRL-ALT-DEL и появится окно ввода пароля. Заблокировать компьютер моно с помощью Win + L. Как можно разлокировать?
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Только через пароль, вручную.

;D
 
Автор
O

ol1o

Новичок
Сообщения
26
Репутация
0
:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:/ не ну пароль я знаю. и с помощью send можно его ввести но как вызвать окно ввода пароля?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Не, ну а как ты собрался запускать программы в заблокированном режиме? :D
 

vovsla

Осваивающий
Сообщения
607
Репутация
36
а изначально какая цель преследуется? если на запароленном ПК нужно просто загрузится без пароля, то это можно сделать через реестр
 
Автор
O

ol1o

Новичок
Сообщения
26
Репутация
0
Изначальная цель такова: компьютер включен залогинен и заблокирован. через "Назначение задач" запустить программу чтоб она нажала кнопки ctrl-alt-del ввела пароль и начала работать моя программа после того как выполнится программа нажала win + l и все.
 

amel27

Продвинутый
Сообщения
146
Репутация
55
ol1o сказал(а):
Изначальная цель такова: компьютер включен залогинен и заблокирован. через "Назначение задач" запустить программу чтоб она нажала кнопки ctrl-alt-del ввела пароль и начала работать моя программа после того как выполнится программа нажала win + l и все.

подключиться и разблокировать можно с удаленного компа через RDP, после отключения он заблокируется автоматически
 
Автор
O

ol1o

Новичок
Сообщения
26
Репутация
0
я уже пробовал с другова компа сделать через рдп получается. или через радмин. но может быть как нибуть сэмулировать нажатие трех кнопок можно?
 

amel27

Продвинутый
Сообщения
146
Репутация
55
сэмулировать нельзя - можно отключить, но и это ничего не даст, так как окошко ввода находится на специальном защищенном рабочем столе WinLogon, а туда доступа не предусмотрено... It's By Disign
 

Foxik

Новичок
Сообщения
15
Репутация
0
отключи этот режим ;)

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметр DisableCAD
тип REG_DWORD
значение 1
 
Верх