Что нового

Как обойти SmartGuard (Lineage 2), при помощи autoit?

bonik2020

Новичок
Сообщения
11
Репутация
1
Привет, как можно обойти (читай программно эмулировать физические клики/нажатия)? WinApi я так понял полностью отрезается, не работают даже тачпад ноутов некоторых (не срабатывают клики), не работают эмуляции, экранные клавиатуры.
Работает только кликер, эмулирующий PS/2 ввод (при наличии ps/2 мышки/клавиатуры воткнутой в материнку), нашел только эту тему, но не разобрался. Помогите, как выставить клики/нажатия для подмены физических нажатий, может с помощью, какой то библиотеки?
Спасибо!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
это тебе на какой-нибудь читерский портал скорее, т.к. обойти защиту с помощью автоита ты вряд ли сможешь.
 

All2khoff

Продвинутый
Сообщения
351
Репутация
65
Я для обхода гуарда ранее использовал виртуалки VirtualBOX или аналоги( таким же образом обходил запуск нескольких окон для другой игры).
после чего уже в окно виртуалки слал клики и кнопки, у меня работало(фармил рыбу, бегать предпочитал сам), уже давно в Lineage не играл не уверен что все еще работает данный фокус.
 

SeMgA

Новичок
Сообщения
47
Репутация
0
Я для обхода гуарда ранее использовал виртуалки VirtualBOX или аналоги( таким же образом обходил запуск нескольких окон для другой игры).
после чего уже в окно виртуалки слал клики и кнопки, у меня работало(фармил рыбу, бегать предпочитал сам), уже давно в Lineage не играл не уверен что все еще работает данный фокус.
Если офф, тогда скорее всего стоит защита которая не даст кликать даже в ВМ, я себе программатор брал и теперь пофиг на античиты, мышка кликает постоянно )
 

Raspopov

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Если офф, тогда скорее всего стоит защита которая не даст кликать даже в ВМ, я себе программатор брал и теперь пофиг на античиты, мышка кликает постоянно )
Мышка то кликает, но толку то от этого, по цвету пикселя забить нельзя, то есть рассчитывать за сколько персонаж убивает моба и ставить в скрипт мыши, но это бред.
Здравствуйте, можете помочь?
Прошить ардуино под клавиатуру,далее написать скрипт, а именно, нажатие кнопки F1 если по координатам мыши пиксель имеет не нужный нам цвет, после этого направляет информацию о нажатие кнопки F1 на ардуино, а та уже нажимает данную клавишу, так как она прошита под клавиатуру, далее если пиксель на координатах мыши нужного цвета, то нажимается кнопка F2 и так же отправляет информацию на ардуино, чтоб та нажимала кнопку F2 и так действия сделать цепочкой, пока я не остановлю скрипт нужной мне клавишей. Хз если это реализовать, то будет работать или нет?
ВМ точно блочит.
 

vivernet

Знающий
Сообщения
32
Репутация
5
Привет, как можно обойти (читай программно эмулировать физические клики/нажатия)? WinApi я так понял полностью отрезается, не работают даже тачпад ноутов некоторых (не срабатывают клики), не работают эмуляции, экранные клавиатуры.
Работает только кликер, эмулирующий PS/2 ввод (при наличии ps/2 мышки/клавиатуры воткнутой в материнку), нашел только эту тему, но не разобрался. Помогите, как выставить клики/нажатия для подмены физических нажатий, может с помощью, какой то библиотеки?
Спасибо!
через Кибор попробуйте сделать, там проблем с обходом ГГ никогда особо не было
 
Верх