Что нового

Изменения, Внесенные последним патчем EVE Online

usrman

Новичок
Сообщения
13
Репутация
0
На VMWare тоже мигает как собака. Думал что это у только меня. Видик GF 460.

Пришлось также подвинуть Y координату на +1 пиксел для работы модулей, до патча все работало 100%
 

yaguar666

Знающий
Сообщения
11
Репутация
5
На VMvare Workstation мигает, если нажимать на левое меню, а так в режиме карты всё нормально.
Иконку HUD уменьшили (или я это только сейчас заметил)).
Координату модулей не менял, зато овервью и селектед айтем сдвинулись на пару пикселей.
Полоски состояния щита, брони и структуры увеличили в количестве.
Расцветку капы изменили на прозрачный оранжевый и двигали фиксами туда-сюда)
Ещё раннем патче в селектед айтем и на общем экране у иконок целей убрали границы.
На общем экране сделали всё время видимым маяк.
В овервью у не имеющих иконок объектов (щиты рекламы, астероиды и тп) появилась иконка в виде точки в центре круга, порезанного на три части.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Не только иконку HUD, но и полоски шилд, армор, структура, уменьшили диаметр и чуть чуть поменяли красный цвет повреждений. Вобщемто я скажу что патч принес больше позитивных впечатлений чем негативных. После перехода с ХР на вин7 в виртуалках фпс стал более ровный.
ЗЫ если качество текстур в минимум скрутить то капа опять матовой становится и не блистит як гламурнасцукособако.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Попробовал на виртуальной 7 хоум басик. Да, интерфейс не пропадает. Но, блин, мой чекпиксель там работает раз в 5 медленнее почему-то...
 

lukoas

Знающий
Сообщения
16
Репутация
9
по поводу тормозов чекпикселя, пиксельсечера и т.п. посморти в http://autoit-script.ru/index.php?topic=5107.0, да и 5 раз - это еще терпимо, у меня было и несколько порядков, от чего хависит - ХЗ, но по факту на 4 машинах (2XP, одна 7ка и какойто ноут) пашет шустро, а на 2х других (7ки) тормозит так что просто ппц, по отладочной информации "лаг" увеличивает время анализа от 10 до 1000 раз, а при исползовании dll-ки разници практически нет, на всех "летает".
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
У меня на вирт машинах стоит WinXP. Ничего не мигает, мигание лечится тупо сворачиванием какого-нибудь из окошек. То есть при запуске клиента, по дефолту у меня не видно вообще ни одного элемента UI. Далее если методом тыка открыть какое-нибудь окно и свернуть его, то пока есть хоть одно свернутое окно все работает на ура. Мой костыль самый действенный
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Нифига.
Мои эксперименты.
Когда пропадает, методом перебора количества ктрл+таб сворачиваются все окна. Открывается одно нужное, другое (ну к примеру очередь скиллов), и то уже может снова пропасть. Чем больше развёрнутых окон, тем выше шанс пропадания (несмотря на то, что есть уже куча свёрнутых окон). Причём пропасть может как одно-несколько, так и все.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
SirMaksFromEho сказал(а):
Нифига. Мои эксперименты. Когда пропадает, методом перебора количества ктрл+таб сворачиваются все окна. Открывается одно нужное, другое (ну к примеру очередь скиллов), и то уже может снова пропасть. Чем больше развёрнутых окон, тем выше шанс пропадания (несмотря на то, что есть уже куча свёрнутых окон). Причём пропасть может как одно-несколько, так и все.
Хм, странно, у меня уже часов 5 работает без сбоев.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Ну что, радостно возвращаемся на ХР в виртуалках? Вроде визуальных глюков не вижу, хотя скорость работы семерки под вмварью меня вполне утраивает.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Надо ещё сравнить ФПС семёрки и ХР.
На виртуальной семёрке он у меня просел... Там, где до патча было 18-25, теперь 2-8...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
влом отдельную тему создавать: http://www.eveonline.com/ingameboard.asp?a=topic&threadID=1509907
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Ыть!
Последний большой патч убил нафиг все настройки окон и цвета.
Шрифты поменяли.
Больше ничего не проверял.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Так в описании вроде сказано - в связи с полной переработкой интерфейса и вроде даже переводе его на другой двиг все настройки окошек обнулятся. Так что кто сейчас юзает ботов - можно поподробнее об изменениях - в стартовый попробую их внести.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
А ещё на евесру писали, что вреки теперь имеют активную кнопку открытия даже за пределами 2500 метров, только вначале оно тогда апроачится до 2500 а потом уже открывает.
Так что нам теперь не определить по тёмному цвету кнопки открытия врека, что до него больше 2500 м.
 

EVEGamer

Знающий
Сообщения
27
Репутация
12
Для меня это теперь основная проблема, пока не вижу простого и надёжного определения дистанции менее 2.5 км.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
А теперь надо просто циферки разбирать. Даже тема есть уже, как слегка автоматизировать настройку.
http://autoit-script.ru/index.php/topic,6890.0.html
 

EVEGamer

Знающий
Сообщения
27
Репутация
12
Убрал проверку на дальность и поставил АБ. Тестирую.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Не проще ли проверить расстояние?
 
Верх