Что нового

Изменения, Внесенные последним патчем EVE Online

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Так же вместе с HUD вверх уехали и надписи Warping Jump Docking, так что теперь при разрешении 1024х768 их не видно из под окна агента
 

eL2Walker

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Belfigor сказал(а):
Так же вместе с HUD вверх уехали и надписи Warping Jump Docking, так что теперь при разрешении 1024х768 их не видно из под окна агента
я уже не расстраиваюсь тому что бота приходится фиксить Ж) это уже как должное
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
На самом деле последние патчи показали, что надо задавать не только переменные отсчета, но и сдвиги так же стоит задавать переменными. И потом достаточно будет только поменять абсолютные координаты и относительное смещение, причем желательно выносить все переменные в отдельный файл.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Продвинутый карибас сказал(а):
На самом деле последние патчи показали, что надо задавать не только переменные отсчета, но и сдвиги так же стоит задавать переменными. И потом достаточно будет только поменять абсолютные координаты и относительное смещение, причем желательно выносить все переменные в отдельный файл.
у меня все переменные идут внутри модуля как дефолтные, а при желании я могу указать их снаружи не трогая сам модуль. Удобна аднака
hope.png
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Неприятное изменение для тех кто хантит в больших системах, раньше снимал системку с 20+ белтами, спокойно брал себе 10 белтов и гонял их, раскачка, все дела, теперь не выходит, 2 оборота и непись из белтов исчезает полностью, она уходит на белты где тебя давное не было и на гейты.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Все агенты стали крутыми-крутыми и дивизий осталось всего 3
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Что белф? Переводим своих ботов на дрочево агентов?
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Все равно профит меньше чем с алоев, и больше гимора с конечной монетизацией.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
А я се каром на раюочем ноутбуке ханчу что бы видеть монитор. На проплату и новые шипы хватает, а большего мне и не надо.
 

Insari

Осваивающий
Сообщения
34
Репутация
35
Грядет скорое изменение "Классического правого клика" и способов взаимодействия с интерфейсом.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Insari
мы ко всему приспособимся. это я точно знаю.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Ну что? Готовы переделывать интерфейс под новые реалии? все таки огромный патч и переработан будет пользовательский интерфейс.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Продвинутый карибас сказал(а):
Ну что? Готовы переделывать интерфейс под новые реалии? все таки огромный патч и переработан будет пользовательский интерфейс.
Я какую либо сурьезную работу над скриптами специально приостановил месяца 2-3 назад в ожидании этого патча :smile:
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
В данный момент нашел только одно отличие, значки неписи опустились на 1 пиксел ниже чем были относительно кнопочки о трех полосочках. Больше не искал ибо на виртуальной машине ппц глюки, мерцание черным, пропадание менюшек и прочее, под нормальной виндой этого нет конечно, но нехорошо и неприятно.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
hikki [?]
Больше не искал ибо на виртуальной машине ппц глюки, мерцание черным, пропадание менюшек и прочее, под нормальной виндой этого нет конечно, но нехорошо и неприятно.

Вот не пойму. Дано - два системника. Идентичны, окромя видюх. На одном ATI Radeon HD 4350, на другом 4670.
На первом в виртуалке весь интерфейс игры очень скоро начинает мигать и вообще исчезает. На втором в виртуалке пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально. Везде хост-система вин 7 х64, в виртуалках ХР 3-й пак...
При игре на вин 7 проблем нет.

Неужели дело в видюхе?


Увы и ах. На втором та же петрушка. Намутили ццп с рендерингом что-то жуткое...
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Перевел свои виртуалки на вин7 хом бейсик. Работоспособно, немного помаргивает HUD, но не критично, и только в то время пока руками лазаеш, стоит перестать мешатся виртуалке моргание прекращается.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Мне в этом направлении намного легче - у меня скрипты запущены на ноутбуке рабочем. Особых изменений в своем интерфейсе не заметил, кстати.
 
Верх