Что нового

INNOVA и обновление Frost

Автор
A

archiver

Новичок
Сообщения
10
Репутация
1
Morozoff, выкладывай уже, что и как)) Не нужно нам тут "да поищите, да почитайте и т.д"!!)
 

Morozoff

Новичок
Сообщения
10
Репутация
2
Эта dll блокирует любой перехватчик клавы. В итоге любая эмуляция клавы-мыши заблочена. При старте la2.bin разом блочатся все кликеры и им подобные программы. Но не по названию а по действию. Вариант правда найден, или поиск или в личку. Но сразу сказу он вам не понравится )))
 

SergiuS

Новичок
Сообщения
8
Репутация
1
Если имитацию делать ХУКами ни кто ни чего не блокирует, т.к. вклиниваешься в системную очередь приостанавливая ее на время выполнения своих действий
 

Morozoff

Новичок
Сообщения
10
Репутация
2
Ситуация там на столько критическая что я просто в шоке. При запуске клиента рубятся так же радмины и аналоги. Надо ждать или играть честно. Я код перелапатил уже на так, что у меня комп скоро в магазин бегать будет и кофе готовить. "- Закрыли SendInput и отрубили дополнительные кнопки для 90% клавиатур и мышей. А также teamviewer и RAdmin. (нормально? нет). Да, можно бить себя в грудь, что убили все кликеры - но все равно это не приятно. Потому что теперь за трейдером не посмотришь." Я вариант нашол. Правда это не выход, но хоть что то.
 
Автор
A

archiver

Новичок
Сообщения
10
Репутация
1
Мдаа, реализация защиты в Фросте, конечно, топорная. Список программ, которые не работают при запущенном клиенте игры, огромный. Варварский подход)) Даже мой любимый PuntoSwither умирает(
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Скоро уровень кодерства против Innova дойдет до аналогового уровня. Веб камера, несколько манипуляторов которые тыкают кнопочки и двигают мышку :D
 

opcodde23

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
вопрос to SergiuS & всем
а как реализовал(и) в autoit прицепление запущенного скрипта, к окну под курсором мыши при нажатии хоткеев?
если не понятно, то хотелось бы получить код или намёк как реализовать, то как в UOpilot работает сочетание клавиш CTRL+A
 

SergiuS

Новичок
Сообщения
8
Репутация
1
как в аутоит получить хэндл,PID или что либо подобное у неактивного окна под курсором мыши, при нажатии горячих клавиш? Типа того, как пилот определяет позицию мыши+цвет+прикрепляет текущий скрипт к окну(по нажатию CTRL+A)
Код:
$Parent = WinGetHandle("[Active]") ; Хендл активного окна

$coord = MouseGetPos() ; Координаты мыши
$POINTS=DllStructCreate("int;int")
	DllStructSetData($POINTS, 1, $coord[0])
	DllStructSetData($POINTS, 2, $coord[1])
$Parent = _WinAPI_WindowFromPoint($POINTS) ; Хендл окна под мышей

$coord = MouseGetPos() ; Координаты мыши
PixelGetColor($coord[0], $coord[1]) ; Цвет пикселя

пробуй
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
По поводу фроста: тут, некто Морфик написал хитрую DLL'ку antyFrost.dll, которая обходит защиту от кликеров и прикрутил её к UO Pilot.
Тоесть теоретически можно попросить у него информацию о том как работать с ней и прикрутить к автоиту.

для тех кто не видит скрытый текст на том форуме: _http://morfiksoft.ru/
тема с паникой на форуме пилота: _http://forum.ultimasoft.ru/index.php?showtopic=22311
 

hw

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
апну
есть продвижение в данной теме?
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
Да... С последним обновлением фроста даже в Lineage2 полностью блокируются все попытки обнаружить окно, послать нажатия, кликнуть мышкой.

Решение я нашёл. У меня на Win7 x86 работает. Но дабы не палить тему, полностью описывать не буду. Даю подсказку: hook

строчки где frost.sys
 

Morozoff

Новичок
Сообщения
10
Репутация
2
Я столкнулся с тем что у людей разные скрипты. В итоге то что для одних поноцея, для других как мёртвому припарка.
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
Тут дело не в этом. Сейчас ситуация такая, что AutoIt как таковой не действует на окно игры.
 

Dellroc

Осваивающий
Сообщения
151
Репутация
31
Да... С последним обновлением фроста даже в Lineage2 полностью блокируются все попытки обнаружить окно, послать нажатия, кликнуть мышкой.

Решение я нашёл. У меня на Win7 x86 работает. Но дабы не палить тему, полностью описывать не буду. Даю подсказку: hook

строчки где frost.sys
Нипанятна... :'(
 

bugaj

Знающий
Сообщения
140
Репутация
11
ясно, только это вроде уже как ХАК получается.
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
Сейчас речь идёт не о процессах и доступу к памяти, а о взаимодействии с окном.
Вобщем армянская дровина инновы после обновления ставит хуки и на эти функции винды. Их нужно снять, чтобы автоит начал работать с окном игры. Но! Это скорее всего видно на сервере.
Если снимать абсолютно все хуки, особенно оберегаемые инновой хуки на процесс и доступ к памяти - бан более вероятен, а так может и пронесёт.
 

Morozoff

Новичок
Сообщения
10
Репутация
2
Фейрично )) То о чём я говорил основываясь на догадках и проблемах, человек разложил по полочкам.
 

SergiuS

Новичок
Сообщения
8
Репутация
1
Не обязательно внедряться в процесс игры, можно посылать действия с помощью ХУКов и все будет работать. Проверить, что все работает можно с помощью "UO Pilot" (записать действия с окном - макрос, а потом его воспроизвести - повторить записанные действия). Недостаток этого метода в том, что во время выполнения ХУКов не работают клава и мыша, но секунду-две можно и потерпеть.)
 
Верх