Что нового

Сеть, интернет Имейл рассылка для 8-ми заданных контактов

TotKtoNado96

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
В сети нашел код. Правда для меня он слишком сложный(. Работаю в компании. Все время меняем адреса имейл на одноразовые. Как сделать так, чтоб он отправлял нужный мне текст 8-ми контактам, которые я буду указывать? На форуме, где я его забрал писали, что код рабочий.
Просьба просто показать русскими комментариями, куда вставлять мои логин и пароль и адреса для отправки. Было бы круто, если бы он брал эти 8 адресов из текстового файла с рабочего стола (team_emails.txt). Прошу помочь, очень нужно
 

Вложения

  • что это.au3
    11.7 КБ · Просмотры: 6

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,912
Репутация
1,429
Все время меняем адреса имейл на одноразовые
Вы параноики или занимаетесь чем-то противозаконным?
показать русскими комментариями
В коде комментарии на английском. Неужели никто в вашей компании не умеет пользоваться online-переводчиками?
 
Автор
T

TotKtoNado96

Новичок
Сообщения
7
Репутация
0
Вы параноики или занимаетесь чем-то противозаконным?

В коде комментарии на английском. Неужели никто в вашей компании не умеет пользоваться online-переводчиками?

Не параноики, просто живем в Туркмении. Ничего противозаконного. Мне кажется, скрипт отправит на одни адрес, указанный в коде. А нужно 8 адресов из .тхт файла
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,912
Репутация
1,429
просто живем в Туркмении
И вам запрещено иметь постоянные адреса?
Мне кажется, скрипт отправит на одни адрес
То есть вы даже не попробовали?
нужно 8 адресов из .тхт файла
Если в каждой строке - адрес, то прочитайте файл в массив FileReadToArray(), добавьте в функцию _Sendmail() параметр, изменяющий $sToAddress, и отправляйте в цикле.
 
Последнее редактирование:
Верх