A aizi Новичок Сообщения 15 Репутация 4 12.06.2010 #1 Здраствуйте, я полный новичек в autoit и в программировании в целом. Не могли бы вы подсказать где можно найти уроки как из переведенного фака ?
Здраствуйте, я полный новичек в autoit и в программировании в целом. Не могли бы вы подсказать где можно найти уроки как из переведенного фака ?
Yashied Модератор Команда форума Глобальный модератор Сообщения 5 379 Репутация 2 714 13.06.2010 #3 Начни с этого.
X XM Знающий Сообщения 70 Репутация 8 13.06.2010 #4 Yashied сказал(а): Начни с этого. Нажмите, чтобы раскрыть... Мда... Если б это было тогда, когда я начинал... я был бы просто счастлив... +1
Yashied сказал(а): Начни с этого. Нажмите, чтобы раскрыть... Мда... Если б это было тогда, когда я начинал... я был бы просто счастлив... +1
Автор A aizi Новичок Сообщения 15 Репутация 4 13.06.2010 Автор темы #5 Vendor сказал(а): О каком переведенном FAQ идет речь? Нажмите, чтобы раскрыть... http://autoit-script.ru/index.php?topic=3.0 вот тута можно скачать faq в нем есть примеры и вообще вещь необходимая, только вот коды примеров насколько я понял устарели так как выкидывает ошибку, но это и не так уж важно.
Vendor сказал(а): О каком переведенном FAQ идет речь? Нажмите, чтобы раскрыть... http://autoit-script.ru/index.php?topic=3.0 вот тута можно скачать faq в нем есть примеры и вообще вещь необходимая, только вот коды примеров насколько я понял устарели так как выкидывает ошибку, но это и не так уж важно.