Что нового

Функция отправки сообщения на почту;есть ли такая?

Автор
R

renom

Новичок
Сообщения
127
Репутация
2
Redline сказал(а):
Код:
Run('c:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe a -m5 -s 1.rar Folder_name', 'c:\')

сначала пишешь путь до РАРа и ключи [a -m5 -s 1.rar] добавит в архив(add) с именем 1.rar максимальны сжатием(mode5) и непрерывным(solid), потом идет имя папки, которое нужно сжать, и в конце корневая папка, для той которую нужно сжать(у меня она как бы в корне лежит).
Почему то ничего не происходит:
Создал папку bivaet и закинул туда текстовый документ.
путь папки - C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\bivaet

Код:
Run('c:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe a -m5 -s 1.rar bivaet', '"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\bivaet"')
 

Redline

AutoIT Гуру
Сообщения
506
Репутация
375
И рар безуспешно пытается сжать папку bivaet, которая как ты написал лежит внутри папки
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\bivaet
Я же написал указать корневую папку для той что нужно сжать.

Код:
Run('c:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe a -m5 -s 1.rar bivaet', '"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\"')
 
Автор
R

renom

Новичок
Сообщения
127
Репутация
2
хм,скрипт сработал без проблем(я так и делал раньше...),но что-то не могу найти свою рар папку(1.rar)
Поиск по диску С:\ не дал никаких результатов. :-\
 

Redline

AutoIT Гуру
Сообщения
506
Репутация
375
Run('c:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe a -m5 -s 1.rar bivaet', "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\")
 
Автор
R

renom

Новичок
Сообщения
127
Репутация
2
Redline сказал(а):
Run('c:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe a -m5 -s 1.rar bivaet', "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\")
Получилось...теперь остался финальный штрих...как сделать так,чтобы сам процесс архивирования не был виден?
 

Redline

AutoIT Гуру
Сообщения
506
Репутация
375
Код:
RunWait('c:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe a -m5 -s 1.rar bivaet', "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\adobe_epic\", @SW_HIDE)

просто Run не дождется завершения архивации.
 
Автор
R

renom

Новичок
Сообщения
127
Репутация
2
Все работает так как надо.
Большое спасибо!
 

Zaramot

I ♥ AutoIt
Сообщения
1,160
Репутация
660
Arei

У меня выскакивает ошибка "Не могу открыть SMTP сокет. Проверьте подключение к Интернету; либо неверные аргументы"!

Помогите :(
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Zaramot
Предупреждение
1. избегай ненужного цитирования. это затрудняет обзор страницы и нарушает логическую целостность треда.
2. простого помогите достаточно. ты не ребенок и на форуме не твои родители, чтобы таким образом "кричать" свои требования
 
Верх