Что нового

[fifa 19] Написать бота для игры, работа в меню

vladbro

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Привет.

Бот должен делать в меню fifa 19 определенную последовательность действий, перелогиниваться в origin для захода в другой акк

Суть скрипта такая - заходить в игру, делать нужные действия в онлайне, при достижении определенного результата выходить из игры, открывать программу приложение, заходить в другой логин, далее опять заходить в игру и процесс повторяется, таких аккаунтов будет 4 штуки, и чтобы она нон стопом делала нужные мне действия, т.е. начинает с первого аккаунта, за 15 мин все проработала, зашла во второй аккаунт, опять все сделала, потом в третий, потом в четвертый, после четвертого возвращается к первому и все по новой

В саму игру бот играть не должен, только ковыряться в меню
 
Сообщения
142
Репутация
-3
Re: [Автоматизация] Помогите плз новичку

Помочь как? Консультировать или написать за тебя?

Тебе, я думаю стоит раздел "Разработка ботов", там как раз инструкция для новичков есть.
 
Автор
V

vladbro

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Re: [Автоматизация] Помогите плз новичку

ЭйчЭйч сказал(а):
Помочь как? Консультировать или написать за тебя?

Тебе, я думаю стоит раздел "Разработка ботов", там как раз инструкция для новичков есть.

С учетом того, что там много всяких заморочек, то думаю написать за меня ) для бывалых это может быть хорошей проверкой на свои знания , ну и не бесплатно, опять же , если встает вопрос денег. А в плане консультации меня интересовал ответ на вопрос, может ли определять autoit что находится в окне проги (в данном случае игры, не в полноэкранном режиме), если ответ положительный, то мне нужно найти исполнителя, а то может прога умеет определять что в окне только чисто просто в программах винды, или в окне браузера, а не в играх, например.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: [Автоматизация] Помогите плз новичку

vladbro

Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Автоматизация] Помогите плз новичку" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Администратор.
 
Автор
V

vladbro

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Re: [Автоматизация] Помогите плз новичку

CreatoR сказал(а):
vladbro

[warn]За нарушение правил форума (пункт Б.5):

Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"[Автоматизация] Помогите плз новичку" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Администратор.[/warn]
















ну зачем же так строго сразу к новичку ) незнание закона не освобождает от ответственности, согласен. Но тут понятно, что злого умысла у меня никакого не было, чтобы банами пугать. Я с радостью поменяю название темы, только как ? И , кажется, правильный раздел для моей темы "разработка ботов", как подсказал уважаемый вверху. Можем туда тему перенести ?

UPD. Нашел, как поменять тему. Теперь название подходит ? Или может проще новую тему создать в нужном разделе, чтобы тут лишние сообщения не отвлекали кандидатов ?
 
Сообщения
142
Репутация
-3
Re: [Автоматизация] Написать бота для игры

vladbro
OffTopic:
Нажми "Сообщить модератору" и попроси перенести тему в покупка/продажа, поиск услуг.
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Re: [Автоматизация] Написать бота для игры

vladbro [?]
ну зачем же так строго сразу к новичку
Для того чтобы с самого начала привить манеры хорошего поведения на форуме.

Вам следовало прочитать справку по форуму и правила, вы соглашались на это при регистрации.

Теперь название подходит ?
Нет. Какой игры? какого бота?
Тему перенёс.
 
Верх