Что нового

Ева хакнута

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
блин да не тру это всё. Самое сладкое это эксплойты с копированием мун материалов или ещё что то в этом роде.

что нужно, чтобы порыться в коде евки?
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
modnik сказал(а):
блин да не тру это всё. Самое сладкое это эксплойты с копированием мун материалов или ещё что то в этом роде.

что нужно, чтобы порыться в коде евки?
декомпилятор питона
 

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Уххххх, вот это драма. Блин, я пропустил, теперь уже никак не вклиниться, столько страниц нафлудерастили. Я вот непонял эксплойт удалось повторить или нет? Видео то вроде есть. Я просто к тому, что можно например отнести инструкции в народ, и тогда ССП займёться этим вплотную.
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
modnik сказал(а):
Уххххх, вот это драма. Блин, я пропустил, теперь уже никак не вклиниться, столько страниц нафлудерастили. Я вот непонял эксплойт удалось повторить или нет? Видео то вроде есть. Я просто к тому, что можно например отнести инструкции в народ, и тогда ССП займёться этим вплотную.
Удалось повторить эксплойт с локалом. он заключался в блокировании пакетов локал чата. Остальные эксплойты - только домыслы.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Что конкретно происходит с локалом при таком блокировании?
Он не меняет отображаемые в локале тела, или что-то ещё?
 

ZENITCHIK

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
SirMaksFromEho сказал(а):
Что конкретно происходит с локалом при таком блокировании?
Он не меняет отображаемые в локале тела, или что-то ещё?
на сколько я понял, после блокировки серверная часть не получает информацию об игроке который заходит в систему и соответственно не отображается в локал чате для тех кто в нём находится и сам не обозревает присутствующих, ну а дальше уличная магия)))
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Таки вайн который мы развели на евесру, принес нам в раздел несколько новых пользователей :D
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
А сказать мне спасибо за этих пользователей? как могу рекламирую этот ресурс.
 

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
ты не рекламируеш, а палишся)))) хорошо хоть ингейм ник убрал из профиля, помню раньше был
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
DJ_Tommy сказал(а):
А сказать мне спасибо за этих пользователей? как могу рекламирую этот ресурс.
Спасибо!
63.gif
 
Автор
D

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
А я не прячу ник - я ботов никаких не юзаю - у мну шина hdd не позволяет виртуальные машины запускать.
 
Верх