Что нового

eсть ли русификатор CodeGear Delphi 2009

Bloodrinker

<Блуждающий...>
Сообщения
228
Репутация
19
только что приспицило качать это чудо емае) там codegear delphi+ с++Builder, где только не искал, везде только английская версия, а русской нету. и русик нигде не нахожу, мож у кого завалялся или знает откуда скачать? :-[
 
Автор
B

Bloodrinker

<Блуждающий...>
Сообщения
228
Репутация
19
блин... неужели никто не знает?))) :mad:
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Предупреждение Не нужно так часто поднимать тему, не прошло и суток, терпение...

http://autoit-script.ru/index.php?action=rules сказал(а):
Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?" (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематической части".
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
CodeGear Delphi 2009 – как я понимаю это среда разработки для Delphi.
Тогда по большому счёту русификатор ей не нужен! Так как простой пользователь ею пользоваться не будет, профи прекрасно знает английский, а любитель это тот человек, которого такие преграды как языковой барьер не остановят, потому как, есть прекрасные словари. Если работать постоянно, то со временем все проф. слова вы запомните, и сложностей с переводом у вас не возникнет.
 
Автор
B

Bloodrinker

<Блуждающий...>
Сообщения
228
Репутация
19
Garrett сказал(а):
CodeGear Delphi 2009 – как я понимаю это среда разработки для Delphi.
Тогда по большому счёту русификатор ей не нужен! Так как простой пользователь ею пользоваться не будет, профи прекрасно знает английский, а любитель это тот человек, которого такие преграды как языковой барьер не остановят, потому как, есть прекрасные словари. Если работать постоянно, то со временем все проф. слова вы запомните, и сложностей с переводом у вас не возникнет.
да я и без русского свободно обхожусь, прост я такой принципиальный))) хочу русик)
к примерУ, у меня был раньше Borland Delphi 2007, там ведь была полная русификация) а в 2009 нету почемуто, жаль... :(
 

sendsay

sendsay
Сообщения
29
Репутация
0
Garrett сказал(а):
CodeGear Delphi 2009 – как я понимаю это среда разработки для Delphi.
Тогда по большому счёту русификатор ей не нужен! Так как простой пользователь ею пользоваться не будет, профи прекрасно знает английский, а любитель это тот человек, которого такие преграды как языковой барьер не остановят, потому как, есть прекрасные словари. Если работать постоянно, то со временем все проф. слова вы запомните, и сложностей с переводом у вас не возникнет.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ. :smile:


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Bloodrinker сказал(а):
Garrett сказал(а):
CodeGear Delphi 2009 – как я понимаю это среда разработки для Delphi.
Тогда по большому счёту русификатор ей не нужен! Так как простой пользователь ею пользоваться не будет, профи прекрасно знает английский, а любитель это тот человек, которого такие преграды как языковой барьер не остановят, потому как, есть прекрасные словари. Если работать постоянно, то со временем все проф. слова вы запомните, и сложностей с переводом у вас не возникнет.
да я и без русского свободно обхожусь, прост я такой принципиальный))) хочу русик)
к примерУ, у меня был раньше Borland Delphi 2007, там ведь была полная русификация) а в 2009 нету почемуто, жаль... :(
Ты наверное извращенец??? :laugh:
 

Jan-Jak

Новичок
Сообщения
45
Репутация
1
русик бы к графической оболочке очень был бы к стати. А вот про всякого рода уничижения РУССКОГО ЯЗЫКА на мой взгляд просто гнусны русскому человеку. Мы и так просрали все в вопросах программирования, так еще и упростить жизнь простому русскому человеку не хотим. А лишь кичимся знанием чуждого языка.
 
Верх