Что нового

Есть ли раздел для небольших вопросов по AutoIt?

AutoLove

Новичок
Господа, я внимательно читал правила и пользовался поиском, но так и не нашёл материалов, также не нашёл темы, в которой можно задавать небольшие вопросы, ответ на которые не требует серьёзных интеллектуальных усилий и т. п. Да, я читал про конференцию в джабере, но она мне пока не удобна. Если можно, создайте тему "Вопрос-Ответ". Извиняюсь, если что то таковое уже существует - ткните носом. И, пардон за оффтоп)

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
AutoLove сказал(а):
Господа, я внимательно читал правила и пользовался поиском, но так и не нашёл материалов, также не нашёл темы, в которой можно задавать небольшие вопросы, ответ на которые не требует серьёзных интеллектуальных усилий и т. п. Да, я читал про конференцию в джабере, но она мне пока не удобна. Если можно, создайте тему "Вопрос-Ответ". Извиняюсь, если что то таковое уже существует - ткните носом. И, пардон за оффтоп)
"AutoIt для новичков"

Автор
A

AutoLove

Новичок
Спасибо, конечно. Но всё таки, я считаю, что создавать ради небольшого вопроса тему - лишь засорять ветку. А в уже существующих темах ответа не нашёл. Не отрицаю, что он может присутствовать в обсуждении какой-либо темы, однако, составить поисковый запрос, который бы нашёл нужную информацию у меня пока не получается, а в ручную перерыть 73 страницы топиков, я ещё не успел, да и вряд ли это целесообразно. Вот как раз нашёл тему про обсуждение "Вопрос - Ответ". Там и выражу свои мысли. Эти посты удаляй, дабы глаза не мозолили. Спасибо)

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Если бы ты уже задал свой вопрос, то получил бы на него ответ. "AutoIt для новичков" именно для этого и предназначена. Если будет еще и "Вопрос - Ответ", то там тоже в скором времени появится 70 страниц. Это бессмысленно.

Верх