Что нового

[demon slayer ]редактирование бота в исходниках

B

bpv

Гость
удалено дабы нарушить правила форума и быть забаненым на всегда, чтобы никогда не вернуться на это форум
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
Код засунь в тег
Код:
[autoit][/autoit]
 

nowost

Знающий
Сообщения
178
Репутация
17
Поставь виртуалку и установи любое разрешение
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
bpv
Начнём с того, что AutoIt работает только на Windows. На планшете Windows?
 
Автор
B

bpv

Гость
конечно на Windows на другой бы ос не задавал бы глупых вопросов
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
А что мешает поставить виртуалку туда где есть мощности, а с планшета лишь заходить туда по удаленке? Я например с сотового регулярно лазю и смотрю как мой торговый бот на ммвб работает, будучи запущенным на вирт машине которая стоит дома :smile:.
И с планшета прекрасно лазю и работаю на домашнем компе. TeamViewer - сила. Благодаря ему и вирт машинам, подобные вопросы решаются на раз-два
 
Автор
B

bpv

Гость
Да блин что за глупые советы с виртуалкой можно скрипт отредактировать или нет? Если нет то удалите тему и я буду искать нормально знающих людей!
 

DarWiM

Продвинутый
Сообщения
527
Репутация
90
bpv
Не думаю, что будут желающие выискивать пиксели для нужного разрешения...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
bpv [?]
Да блин что за глупые советы с виртуалкой можно скрипт отредактировать или нет? Если нет то удалите тему и я буду искать нормально знающих людей!

Ага, скрипт то отредактировать можно легко. Но разве будет кто от нечего делать сидеть и тратить своё время ради пустой и неинтересной задачи? Вот тебе и предложили единственные варианты которые тут могут сделать "за тебя". А отредактировать. Дак сиди сам, скрипт убогий и примитивный, всё вбито жестко, на то чтобы перебить все значения и отладить уйдет минимум часа полтора - два. Слишком жирно чтобы за бесплатно :smile:

Так что пшел вон из раздела
 
Автор
B

bpv

Гость
понятно все с вами ребята если заказщик не объявляет цену это не значит что он намерен получить это бесплатно!
не могу конечно судитить про весех обитателей данного форума, но судя по модератору хаму.......
закрываем тему.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
C Боты для игр 0
Верх