Что нового

Control Viewer - Альтернатива AutoIt Window Info

the3andre

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо.Теперь надеюсь сделаю своего бота.
 

Bestie123

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
А можно как нибудь сделать чтобы Control Viwer видел кнопки с браузеров некоторых или игр :IL_AutoIt_1:
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Bestie123
Нет. Потому что кнопки флеш игр написаны на флеше.
 

Bestie123

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
а можно id и класс кнопки определить как нибудь? Класс я могу найти а с id проблема и мне надо не флеш игры а клиентские(онлайн)
 
Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Yashied
Надеюсь ты не против, я в шапку темы добавил исходник с версией поддерживаемой многоязычность (под Файлы, в спойлере).
 

vitaliy4us

Новичок
Сообщения
158
Репутация
4
К сожалению, отсутствие свойств Name и Advanced в Control Viewer оставляет AutoIt Window Info безальтернативным инструментом. Данные свойства являются единственным надежным идентификатором элементов управления, поскольку все прочие не определяют объект однозначно. Не могли бы вы объяснить, почему они оставлены без внимания в Control Viewer?
 

Yuri

AutoIT Гуру
Сообщения
737
Репутация
282
А эта штучка?
InqSoft Window Scanner
http://kickme.to/inqsoft
InqSoft Window Scanner
 

vitaliy4us

Новичок
Сообщения
158
Репутация
4
А эта штучка с контролами вообще не работает
 

Yuri

AutoIT Гуру
Сообщения
737
Репутация
282
А эта штучка с контролами вообще не работает
Ню - ню
Воспользуйся, прочитав мануал.
А если данная программа собиралась в OC Linux, тогда . . . . . . . могут быть некоторые ньюансы.
 

keyboard

Новичок
Сообщения
5
Репутация
0
Yashied, меня интересует доработка Вашей программы за деньги. Пожалуйста проверьте личку и свяжитесь со мной.
 

Andrey_A

Продвинутый
Сообщения
325
Репутация
68
А может ли кто-нибудь выложить архив со скомпилированной программой с русским языком. У меня при компиляции не появляется ни одно изображение и лупы нет...
 

blacklis

Новичок
Сообщения
64
Репутация
1
Дальше 30кб не качает :(
есть зеркала?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Еле-еле скачал через DM
если у кого проблемы со скачиванием - залил на яндекс http://yadi.sk/d/fReVyJmvC2JdW
 

Vic_

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Yashied. "Это только исходные файлы, нужно заменить на те что в папке CV_source, запустить CV.au3 и выбрать язык в «Options -> Select language...»."
Заменил, открыл CV.au3 попробовал скомпилировать, получил ошибку "...CV_source\UDFs\WinAPIEx.au3(7835,104) : ERROR: _WinAPI_DuplicateHandle() already defined."
 
Автор
Yashied

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Я не имею никакого отношения к русифицированной версии CV, это была работа CreatoR'а. Но чтобы больше не возникало путаницы, я скомпилировал исходник (см. первое сообщение). Папка "Languages" должна находиться в папке с самой программой.
 

InnI

AutoIT Гуру
Сообщения
4,922
Репутация
1,432
Два монитора. Снимаю информацию с окна, находящегося на втором (не основном) мониторе. На вкладке "Capture" пытаюсь изменить размер изображения... и изображение становится чёрным. Если изображение включает части с двух мониторов, то при изменении размеров чернеет часть, находящаяся на втором мониторе.
 

Vic_

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо CreatoR'у и Yashied'у скачал всё работает, буду пользоваться и заодно тестить).
 

Ciber SLasH

Новичок
Сообщения
13
Репутация
0
Ещё бы настройки хранились не в реестре, а рядом, в INI-файле...
 

RebeccaEn

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Control Viewer Альтернатива AutoIt Window Info

somedcomputerguy,

Oh... I didnt understand that was the way to use it at all. Yashied said it was quite sim to AutoIT Window Info so assumed I could just hover around a windw.

Thanks for advising.

4Eyes
 
Верх