Что нового

Что означает AutoIt MVP?

XM

Знающий
Сообщения
70
Репутация
8
Можно вопрос не по теме?

Что означает 'AutoIt MVP' ?
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Вроде как «Most Valuable Person», это звание дают например на оф. форуме, за вклад в развитие проекта AutoIt.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
скорее professional, ИМХО
 
Автор
X

XM

Знающий
Сообщения
70
Репутация
8
CreatoR сказал(а):
.... за вклад в развитие проекта AutoIt.

Хм... Странно, мы тут вроде ни коим образом AutoIt не развивиаем, а лишь ищем решения различных задач на этом AutoIt' - языке...
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
Vendor [?]
Хм... Странно, мы тут вроде ни коим образом AutoIt не развивиаем, а лишь ищем решения различных задач на этом AutoIt' - языке...
мы с тобой и многие другие, вероятно да. а вот CreatoR и Yashied уже внесли (и продолжают это делать) свою посильную лепту в сей проект, о чем можно убедиться на оф форуме. тебя это беспокоит?
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Vendor [?]
мы тут вроде ни коим образом AutoIt не развивиаем
Я же писал:
[?]
это звание дают например на оф. форуме
Хотя и тут тоже развиваем, библиотеки, примеры, и прочее - это как ни как вклад в развитие AutoIt'а.

[?]
Просто есть непонятности некоторые
Какие именно? а надпись над аватаром у Yashied ни о чём не говорит (тут на форуме), такую надпись может себе каждый присвоить в профиле, у меня например если не заметили, там написано «Must AutoIt» :smile:.
 
Автор
X

XM

Знающий
Сообщения
70
Репутация
8
Хотя и тут тоже развиваем, библиотеки, примеры, и прочее - это как ни как вклад в развитие AutoIt'а.

Буквально(!) - не развиваем.
UDFs, примеры и пр. - это лишь (повторюсь) решение опр. задач.
В сам программный код AutoIt мы тем самым не вмешиваемся и (соответственно) это ни коим образом не влияет на его функционал.

Просто есть непонятности некоторые

Не сразу понимаешь, что тот или иной участник форума хочет сказать, применяя "своеобразный" слэнг...
Так сказать, потому и задаю подобные вопросы, даже находясь в "не в той" теме...




Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Вот "Must AutoIt" как раз, более понятней выглядит чем "AutoIt MVP"...
CreatoR, не находите?
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
мда... такой простор для троллинга. не думал, что тут подобное будет.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
Vendor [?]
Хм... Странно, мы тут вроде ни коим образом AutoIt не развивиаем, а лишь ищем решения различных задач на этом AutoIt' - языке...

Под развитием обычно понимают увеличение сложности системы! Авторы Autoit, делают это посредством совершенствования и усложнения непосредственно ядра, а пользователи вкладывают свой посильный вклад путём написания UDF и т.д. В итоге идёт развитие проекта! И может даже случиться так, что будут образовываться ветви!!!
Пример тому Linux!
 

snoitaleR

AutoIT Гуру
Сообщения
855
Репутация
223
OffTopic:

Не нужно забывать о таком важном разделе на нашем форуме как "Баг-репорты и запросы на новые функции"...
Я уверен, что Русское Сообщество AUTOIT через этот раздел немало пользы принесло всему проекту....
 

CreatoR

Must AutoIt!
Команда форума
Администратор
Сообщения
8,671
Репутация
2,481
Vendor [?]
Буквально(!) - не развиваем
А вы я смотрю любите придираться к деталям :-X.
Интересно что было бы если бы я бы не написал бы предложение «Хотя и тут тоже развиваем...» :laugh: кстати таки не хотел добавлять это сначала, чуил что последует далее.

Все аргументы “ЗА” то что мы и тут помагаем развивать проект уже озвучены, тем более что оно вообще косвено касается данной темы.
 
Верх