Что нового

Цена хантбота.

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
Я поэтому и залез сюда чтобы написать бота самому, благо время есть свободное. Мне просто очень интересно сделать это самому так как когда был ребенком пытался освоить с++ и впринципе получалось только потом забил. У меня все равно сейчас дикий кризис поэтому покупать его накладно, лучше самому попробовать ) Это понятно. Спс за ответ
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Главное - имея желание сделать самому, не потерять где-то в пути желание поделиться своим достижением с другими :smile:
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
Не пошли все нафиг, ))) Это для себя, деньги надо в реале зарабатывать и точка ))

*испытываю неописуемую радость, первый скрипт заработал !!!!
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Ну, делиться конечными продуктами ясень пень никто не будет.
Но иногда бывает полезно поделиться какими-то мелкими, иногда очевидными (иногда очевидными они становятся только после того, как кто-то это показал), но полезными решениями.
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
Согласен, но это уже есть поддержка и взаимопомощь :beer:
 
Автор
H

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Ну я без проблем делюсь своим ботом с сокорпами (нужны бетатестеры и вообще, человек не знающий принципы работы вылавливает ошибки на раз), большинство из них не хочет его иметь, потомучто убивает желание играть и вообще интерес к EVE. И с удивлением узнал, у очень многих компы тянут еву на 20 кадрах, тоесть с ботом почти неработоспособно. Вот так воткакто.

ЗЫ не надо устраивать очередную волну в личке. Я и так выдаю свой код без купюр, в рабочем виде, если это является ответом на вопрос.
 

aizi

Новичок
Сообщения
15
Репутация
4
Ох 20 фпс ? это как же они играют ? Кстати на форуме ш бота один человек писал что запускает бота на виртуальной машине при 5 фпс, только пишет что степ(промежуток между действиями бота) не надо меньше 1500 ставить. Мне еще до кода далеко )) Хорошее тут у вас компания, чувствую что один в дебрях автоита не останусь !!!


http://worldcheats.mo-rpg.com/forum-f118/tema-t179.htm

бельфигор нашел твои уроки ! сейчас сижу читаю ! Спасибо огромное !
жаль там всего 4 страницы а есть еще где нибудь такая же тема ?
 
Автор
H

hikki

Продвинутый
Сообщения
233
Репутация
99
Результат этих уроков тут, я на них учился))) штудировать надо не тока раздел ботов, но и для новичков особленно, там иногда такие перлы проскакивают...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
aizi сказал(а):
Ох 20 фпс ? это как же они играют ? Кстати на форуме ш бота один человек писал что запускает бота на виртуальной машине при 5 фпс, только пишет что степ(промежуток между действиями бота) не надо меньше 1500 ставить. Мне еще до кода далеко )) Хорошее тут у вас компания, чувствую что один в дебрях автоита не останусь !!! http://worldcheats.mo-rpg.com/forum-f118/tema-t179.htm бельфигор нашел твои уроки ! сейчас сижу читаю ! Спасибо огромное ! жаль там всего 4 страницы а есть еще где нибудь такая же тема ?
C ума сойти, я и забыл что есть такое :smile:. Хотя там много чего устарело но для начала сойдет :smile:
 

shum321

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
Вам вот сюда вот батенька: http://autoit-script.ru/index.php?board=20.0
(с) Belfigor
 

Waik

Знающий
Сообщения
60
Репутация
16
Пытался понять тему но т.к я специально обхожу стороной игры типа WoW ,EVE и.т.д мало что понял.Но понял что хорошие боты для этой игры некто ни продает т.к они окупаются быстро.

Но веть комбайн для Вк продают так что каждую неделю надо платить 500руб.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Так как мы специально обходим такие игры как "комбайн для Вк" и тем более WoW, то мы не знаем что такое этот комбайн. В любом случае нет смысла сравнивать Еву, где на одном сервере играют несколько десятков тысяч человек с другой игрой где от силы ежесекундный онлайн тысячу-две составит. Тут принцип большой песочницы, если много человек будет генерить определенные вещи, то цена на эти вещи начнет быстро падать, а уйти куда-то на другой сервер возможности увы не представляется. А после обрушения экономика такой игры будет восстанавливать очень долго, по этому достойные боты в общий доступ не выкладываются и не продаются.
 

Waik

Знающий
Сообщения
60
Репутация
16
ЧТо хоть делает бот?Я игру не знаю.
Просто играет за тебя?
p.S комбайн это не игра а софт.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Он выполняет различные процессы так или иначе связанные с заработком денег. А вот что именно он уже делает, добывает ресурсы, бьет NPC, занимается перевозками, занимается производством, логистикой, зависит от того кто и как его писал.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Вообще, имхо, высказывать своё мнение в теме о цене игрового бота, не зная игры, способов и величины возможного заработка в ней, несколько опрометчиво.
 
Верх