Что нового

Бот или помощь в написании бота под браузерку

leon001

Новичок
Сообщения
22
Репутация
1
Версия AutoIt: 3.3.6.1

Описание:
необходимо написание бота под проект exgods, игра полностью на флеше, есть наработки по имаж серчу (писалось не мной, но работает хорошо). Оплата будет согласовываться уже по факту после общения в скайпе paatoha
Примечания:
возможно будет требоваться дополнительное сопровождение будущего бота и доведение его до уровня конфетки.
готов начинать беседу с 50$
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Флеш - это не браузерка!
Пишите корректно тему, не вводите людей в заблуждение.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
exgods.ru ? ну тогда не флеш а js
 
Автор
L

leon001

Новичок
Сообщения
22
Репутация
1
Браузерка - игра в которую можно играть в браузере.
а по поводу явы, мб вы и правы, хотя по большому счету для бота работающего на поиске картинок на экране я не совсем понимаю какая разница то?. Я понимаю, если бы игра была на пхп и можно было бы сделать api бота с пост и гет запросами... а тут надо сделать вроде простой вариант...
нашел картинку А реагируем так, Б реагируем так и т.п. да даже банально если написать хотя бы вот эти 2 строчки, то остальное по аналогии я бы и сам дописал.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
leon001
Сама игра(сайт) написана на php а интерефейс на js ;D
 

C2H5OH

AutoIT Гуру
Сообщения
1,473
Репутация
333
Браузерка - игра в которую можно играть в браузере.

Это заблуждение. Заходите, например, на http://games.online.ua/ и начинаете запускать в онлайне всякие весёлые фермы или шарики какие-нибудь. Но это вовсе не означает что запущеные вами игры - браузерки.
 
Автор
L

leon001

Новичок
Сообщения
22
Репутация
1
тему можно закрывать, уже не актуально. разобрался сам
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
[info border=#0000ff float=left]На форуме принято помечать тему решенной после получения ответа на свой вопрос!
Вверху или внизу темы нажмите на ссылку такого вида:
package_old.gif
Тема не решена
[/info]
 
Верх