Что нового

Блокировать закрытие процесса

Rakim

Новичок
Сообщения
85
Репутация
4
Здравствуйте =)
У меня есть процесс который через некоторое время закрываеться ! Возможно ли как то это блокировать, но что бы при этом процесс оставался рабочим ?
 

SECTOR

Продвинутый
Сообщения
399
Репутация
59
Провести анализ скрипта, узнать из-за чего завершается скрипт и зафиксить это в скрипте ;)
 
Автор
R

Rakim

Новичок
Сообщения
85
Репутация
4
Я говорю не про auitoit'овский скрипт, а про совершенно другую программу !
 

RUVATA

лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать...
Сообщения
132
Репутация
38
А можно попросить "юзкейз" (ситуация где это можно применить)...
Возможно есть другие пути решения вашей проблемы...
Просто тем что вы оставите процесс, чего вы хотите добиться ? скорее всего нарветесь на внутреннюю ошибку
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
скорее всего он хочет обойти ограничения платной программы, которая в себе содержит таймер и по истечении определенного времени завершается. Так как программа сама завершается, никак вы её не заморозите, нужно патчить код. С этим подайтесь на exelab.ru/f/
 
Автор
R

Rakim

Новичок
Сообщения
85
Репутация
4
Дело не платной программе ! А в совершенно другом ! Просто я играю в игру ! ЗАпускаю лаунчер нажимаю играть, но после запуска игры лаунчер закрываеться ! ДО ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО ! И просто не прикольно вводить каждый раз лог и пароль
 

ynbIpb

Скриптер
Сообщения
399
Репутация
110
Ну сути это не меняет. Значит разработчики игры так пожелали.
МОжно написать скрипт\лаунчер для этого лаунчера, который будет вводить логин и пароль за тебя.
 
Автор
R

Rakim

Новичок
Сообщения
85
Репутация
4
Это я могу и это мне не надо ! А можно как нидь заморозить приложение не по процессу ?


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Ну по названию окна и т.п. ?
 

RUVATA

лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать...
Сообщения
132
Репутация
38
Этот прием называется заморозкой окружения... но... вобщем это сложно, зависит от платформы, детектируется эвристикой антивирусов.

PS: Ну и с AutoIt это делается едва ли... ищите другой способ...
Даже если вы его "заморозите" - это не говорит о том, что оно после этого будет функционировать.
 
Автор
R

Rakim

Новичок
Сообщения
85
Репутация
4
А если например заморозить окно после появления опрекделённого процесса и через секунд 20 разморозить ?
 
Автор
R

Rakim

Новичок
Сообщения
85
Репутация
4
Да уже не надо =) но все равно всем спс
 
Верх