Что нового

Безопасность перевода денег

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Я сейчас торгую на двух акках. Второй акк я зарегистрировал недавно по программе "Пригласи друга". Имя и фамилия указаны друга естественно. Проблема заключается в том, что второй чар пока не может перевозить грузы, так как нераскачан. Поэтому приходиться переводить деньги с однога акка на другой и потом трейдить товар. Вызовут ли подозрения такие переводы? на какие суммы? Вроде около лярда переводить это нормально. Насчёт акции "позови друга", законно ли присылать приглашение саммому себе? Вроде в правилах там ничего об этом не написано.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
А вариантов более прозрачного взаимодействия не нашёл?
К примеру, если надо просто перевезти груз - делаешь контракт курьерный, с адекватной страховкой можно даже не приватный, или приватный на своего альта-возильщика без страховки даже можно.
 
Автор
M

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
О-это вариант! Только придётся альтом лететь в житу для закупок
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Я просто не совсем понял, кто и где у тебя сидит и кому что надо...
Если у того кто возит есть свои деньги, то можно прямо им скупиться чего надо другому, отвезти куда надо другому и поставить на другого контракт типа обмен предметов сразу с запросом стоимости привезенного. Тоже имхо даже при больших суммах ничего подозрительного (типа денег или товара в одну сторону) - ведь обмен товара на аналогичную сумму в исках.
 
Автор
M

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
Ну да, так тоже можно,но я наверное воспользуюсь советом с курьеркой ибо тому кто возит опять надо будет возвращаться в житу для собственных закупок. А вообще ты не вкурсе при каких обьёмах становяться подозрительными просто перевод денег? Я вот когда жил в нулях и копал крокит, бистот, арк в 2006, то мы с друзьями перекидывались деньгами вплоть до2-3 лярдов за раз. Потом ещё много давал и брал в долг при таких же обьёмах. и вообще ниразу никто меня не спрашивал, никаких дескрипшинов не писал. Хз, может карма хорошая была?! Сейчас с ботом, я точно чувствую , что лучше перешифроваться на всякий случай.
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Имхо, больше 10ккк - наверняка. А так хз, если они вдруг выборочно проверяют, то можно и при 1-3ккк попасть.
 
Автор
M

modnik

Знающий
Сообщения
138
Репутация
13
А начём лучше возить? я вот сейчас вожу на виаторе, но в последнее время грузы стали обьёмом 10-15к. вот думаю безопасно ил переходить на оккатор, какой суицид ганг выдержит? успеет ли отварпать?
 

Kinex

Новичок
Сообщения
19
Репутация
2
У тебя как я понимаю боты с одного айпи. Никто на такие переводы косо смотреть не будет. А возить в зависимости от стоимости товара. Чтоб суисайд был не выгоден. То есть скорее всего на фрейте. :smile: Был у меня автопилот с клокой. Все равно ловят в конце концов из-за лага вокруг житы.
 
Верх