Что нового

beta тестирование и улучшение готового бота для торговой площадки Steam

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
Итак, открывая данную тему, хочу посмотреть популярность данной идеи, улучшить написанное, ну и конечно же протестировать то, что уже имеется)
Вариант бота рабочий :smile:
Кому интересно, отписывайтесь в данной теме, и конечно же, welcome в личку! :smile:

PROJECT_SB Бот для торговой площадки STEAM
текущая версия: 2.1.0.8 build 2128
- Исправлена ошибка сервера приводящая к ERROR 00х000000
Системные требования:
-IE(кроме 11 пока не тестировался)
-Аккаунт STEAM, с доступом к торговой площадке

Принцип работы:
Скупает на торговой площадке STEAM шмотки, которые Вы укажете, по цене, которую Вы выставите, и ниже.
Загружает страницу с вещью, парсит код, анализирует данные, сравнивает с Вашим запросом, если условие истина кликает купить.
Пример:
На торговой площадке продается предмет за 10р, но если посмотреть по графику активности, предмет продавали и по 5р, и по 15р. Таким образом Вы ставите предмет на закуп, например по 7р. и как только он появится в продаже по 7 и <, то бот его автоматически купит. Далее, если Вы покупаете что бы навариться, Вы выставляете предмет на продажу, по 10р, т.е. за среднюю цену. Чистая прибыль составляет: 10-7-10*1,15(комиссия)=1,75р. или (1,75/7)*100=25% чистой прибыли. FOREX отдыхает) :smile:
Способ авторизации:
Авторизация производится Вами в IE, из под бота авторизация не планируется из соображений безопасности. Бот не хранит личные данные.
Подробнее:
Вы заходите в IE, авторизируетесь в аккаунте STEAM, и сворачиваете окно браузера. Запускаете бота и занимаетесь своими делами.
Что уже реализовано:
  • Автообновление.
  • Привязка к железу.
  • Работа в несколько потоков.
Планируется если тема будет развиваться:
  • Графический интерфейс.
  • Автопродажа.
  • Авторасчет цены покупки и продажи
Подробнее о файловом составе:
  • Project_SB.exe - в описании я думаю не нуждается) Исполняемый файл.
  • Setting.ini-файл с настройками, содержит ключ программы, рабочую папку (необходимо для обновления), версия программы.
  • buy_list.txt-содержит список того, что Вы хотите купить и по какой цене.
папка sorce
  • SB_R.exe -основной файл, производящий покупку, является дочерним и запускается файлом Project_SB.exe.
  • UPD.exe - файл для обновления программы и компонентов.
  • *.sb - файл можно открыть любым текстовым редактором, в зашифровоном виде хранит информацию о ключе и сроке его действия. Имя файла-это ID программы. Копия файла отправляется на ftp сервер при первом его создании, таким образом производится регистрация.
ОХРЕНЕННЫЙ МИНУС: при работе в 7 и более потоков на 100% грузит проц. у меня intel T4200 2х2.2ГГц, 3Гб ОЗУ, WIN 7 RTM MAX
ссылка для скачивания: http://autoit-script.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=479
FAQ:
  • Куда и зачем лезет Project_SB?
node0.net2ftp.ru-сервер с которого придет обновление
http://www.timeserver.ru/time.html- берет текущую дату и время
и собственно steamcommunity.com
  • Почему нет авторизации из бота?
Бот не хранит личные данные и не будет!
Задавайте вопросы, буду дополнять. :IL_AutoIt_1:
видео по примерной работе с ботом ищите на Ютубе с ключевым словом "Project_SB"
и еще одно, совсем забыл, всем кто будет тестировать бота выдам ключи.
Если я не отвечаю на форуме, значит я занят и обязательно отвечу чуть позже)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Бот для Steam О_о или для игры в Steam?
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
Если внимательно посмотреть и еще раз прочитать название темы, Вам сразу станет понятно)))
Для торговой площадки. 8)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ну в смысле оно карточками барыжит? А какая с этого выгода? У меня 3 с небольшим страницы карточек, гифтов и прочего. Что с этим можно сделать? :smile:
 

firex

AutoIT Гуру
Сообщения
943
Репутация
208
Belfigor
Было время - баловался. Мой анализировал курс определенных карточек/предметов за последние 24 часа, скупал лучшие предложения и тут же их продавал с минимальным наваром (забивая этим самым топ лучшей цены). Все усугубляет комиссия стима, так что на карточках ничего не поимеешь.
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
чем угодно, Вы ставите на скупку предмет, к примеру брэйсер по цене ниже рынка, по 0,60р и он скупает все что ниже 0,60, а потом продаете за 1 и получаете прибыль) если Вы купите 1000 шт, прибыль считайте сами)
цены указаны условно. Могу только сказать что за время моих тестов 120 превратилось в 800


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Belfigor сказал(а):
Ну в смысле оно карточками барыжит? А какая с этого выгода? У меня 3 с небольшим страницы карточек, гифтов и прочего. Что с этим можно сделать? :smile:
Это можно продать))) и купить на эти деньги игру, вирт. шмотки, или вывести их в реал)
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Да врядли кто-то из постояльцев будет качать что-то расположенное на стороннем сайте, там хоть исходники предоставлены?
Я например просто увидев ссылку на сторонний сайт, от пользователя которого тут никто не знает, даже заходить туда не стал.

Тема была интересна в начале, до появления ссылок на внешние, не являющиеся в принципе какими-то фундаментальными, ресурсы.
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
Belfigor сказал(а):
Тема была интересна в начале, до появления ссылок на внешние, не являющиеся в принципе какими-то фундаментальными, ресурсы.
Намек понял, сообщения и ссылки на стороннее скачивание удаляю :smile:
http://autoit-script.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=479
А на счет исходников... в публичный доступ... нужно дважды подумать, если кому то будет реально интересна дальнейшая разработка поделюсь, но в публичный доступ, вряд ли!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Дак добавь ссылку в первое сообщение. И опиши концепцию работы, какие исходные данные запрашивает скрипт, какими данными оперирует в процессе работы, как он их получает (графически или с помощью анализа памяти\файлов\трафика или еще чего), отправляет ли что-нибудь на сервер. А далее, уже люди кому приглянется софтина, скачают её и потестят :smile:.

Ты бы еще описал способ, как её можно потестить на новом аккаунте, влив например 200-500р. Я просто вообще не имел дело с рынком и не представляю как оно работает :smile:
 

edyapd

Осваивающий
Сообщения
380
Репутация
30
Тоже зашёл на "Торговую площадку", посмотреть. Интуитивно не совсем понятно, на чём можно зарабатывать. А сидеть разбираться желания нет. Ссылочку бы на какое-нибудь описание.
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
OK! Завтра займусь полным описанием, как что и зачем это нужно


Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

edyapd сказал(а):
Интуитивно не совсем понятно, на чём можно зарабатывать.
Зарабатывать можно почти на ВСЁМ! Берете любые популярные шмотки(популярный герой Дота2, CS и т.д.) и смотрите на колебания цены, средняя 10 мин 5 мах 15. Покупаем по 7 продаем по 10-12 прибыль с учетом комиссии >25%!
В качестве примера Bracer на Sniper Dota2 покупаем по 0,80 продаем 1,20р. 1,05-0,80=0,25/0,80*100=31% с учетом комиссии)
Или продается классная вещь которую Вы хотите себе но по 150, а это дорого и Вы видите что продавали дешевле на графике, ставите цену за которую хотите купить 120 и ждете, в случае если кто то выложит ее по этой цене Вы сэкономите 30р. что то же не плохо.
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
Софтина лезет на какой то сайт, который в России(у меня по крайней мере) не открывается.
h5xviIV.png

Но запросто открывается анонимайзерами.
SgsOAzN.png

Ну и собственно вопрос: зачем она туда лезет?
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
Belfigor сказал(а):
gloss сказал(а):
Софтина лезет на какой то сайт
Если полностью заблокировать ей доступ к сети она работает?
Нет. Но это и понятно, софт работает с торговой площадкой Steam.
Ну и в обоих случаях, после нескольких попыток сунуться в инет, появляется это:
s3iHM89.png
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
gloss сказал(а):
Софтина лезет на какой то сайт, который в России(у меня по крайней мере) не открывается.
Ну и собственно вопрос: зачем она туда лезет?
node0.net2ftp.ru-сервер с которого придет обновление
tycho.usno.navy.mil/cgi-bin/timer.pl- берет текущую дату и время
и собственно steamcommunity.com
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
fatalist420 сказал(а):
node0.net2ftp.ru-сервер с которого придет обновление
tycho.usno.navy.mil/cgi-bin/timer.pl- берет текущую дату и время
и собственно steamcommunity.com
Ясно. Можно добавить несколько сайтов с датой/временем?
Если от первого сайта ответа нет, проверяем на втором и т.д.
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
gloss сказал(а):
Ясно. Можно добавить несколько сайтов с датой/временем?
Если от первого сайта ответа нет, проверяем на втором и т.д.
Добавил, перезалил)
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
Я может окажусь КО, но тоже самое можно сделать на торговой площадке.
Ставим цену и ждем, если кто-то выставит желаемый предмет за нашу цену площадка его купит. Или это не то?
hqY4ycj.png
 
Автор
fatalist420

fatalist420

Бойтесь своих желаний!
Сообщения
14
Репутация
0
gloss сказал(а):
Я может окажусь КО, но тоже самое можно сделать на торговой площадке.
Ставим цену и ждем, если кто-то выставит желаемый предмет за нашу цену площадка его купит. Или это не то?
hqY4ycj.png
Да, но!!!
[list type=decimal]
[*]Это на самых популярных предметах
[*]На этом Вы ничего не заработаете
[/list]
 

gloss

Ленивое кодило
Сообщения
155
Репутация
5
fatalist420 сказал(а):
Да, но!!!
[list type=decimal]
[*]Это на самых популярных предметах
[*]На этом Вы ничего не заработаете
[/list]
Как мне кажется это распространяется на все предметы, а не только на самые популярные. :scratch:
 
Верх