Что нового

Белтохантер в дронрегах

xtyjlx

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Всем Доброго дня (или какого другого времени суток)!

Обчитался форумом, нагрузился инфой, спасибо, очень познавательно!
Присоветуйте бота/или части от него для примера (донастроить попытаюсь сам в меру своих умственных способностей) что бы в дронрегах просто летал по белтам подряд, выискивал непись, тока БШ, уничтожал их, лутал врек (только один вид алоек брал), сальважил, и гнал дальше. По окончании ракет/заполнения трюма, гнал на ПОС - загружался/разгружался и далее по циклу. С контролем локала понятно дело! ;)

Сам не карибасер, в основном строить на ПОСе планирую, но миников катастрофически не хватает, вот думаю на ночь иногда ставить такого бота на Rave погонять, немного миников наструлять для стройки.

PS заметил что многие куски которыми можно было бы воспользоваться от старых версий EVE и наверняка потребуют большого кол-во изменений, возможно у кого то уже поправлены они...

Заранее спасибо!
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
http://autoit-script.ru/index.php?topic=1918.0
Как по мне дак наиболее прост и понятен, хотя может быть потому что этот примерп исал я. Лутать умеет или нет не помню, локал не мониторит точно, дописать придется самому. Можно сделать просто в виде надстроек над основным логическим циклом. Да и было бы наиболее разумно делать именно так. Чтобы лутать определенный тип аллоев тебе придется дописывать свой код который будет определять либо по названию либо по пресету пикселей на картинке.

Ник смени на несущий какую-нибо смысловую нагрузку. Иначе тебя заблокируют и все последующие регистрации тоже.
 
Автор
X

xtyjlx

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
я читал эту ветку, познавательно в целом, НО! разве с мая 2010 года не менялся в EVE интерфейс тот же, треугольник на полоски и т.д.?

может кто HighSec Hunter v0.7.au3 под новый уже правил? локал и алойки понятно рулить сам буду

Насчёт ника не понял: XTYJlX это смысловое от Хтулху :smile:
 

Lexx98

Продвинутый
Сообщения
272
Репутация
73
Я вот не помню, есть ли поле ввода для фильтра шмота во вреках... В карго ангара он есть, в трюме тоже есть... А так было бы просто - открыл врек, зашёл в поле фильтра, plush, вуаля, отображается только плюш.

И бот с теми правилами что ты описал будет убит, да... Первый же респ с таклерами, и всё... Он же на неБШ внимания не обратит... И улететь не сможет...
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Кстати да, есть.

xtyjlx, ник должен нормально читаться не только для тебя но и для других участников форума. Я например пока ты не сказал что это Хтулх видел там только ХТИЖЛХ, да и сейчас собсно вижу тоже самое. Удали свою учетку и создай учетку с новым ником, тот же самый Хтулх, вроде на русском учетки можно создавать. Пока тебя администраторы не забанили.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
P.S. Если люди и правили, то как правило делятся тут единицы :(.
Хотя последняя тема про определение дистанции меня очень порадовала. Не думал что кто-нибудь выложит вразумительную информацию относительно хоть и примитивных но OCR технологий в еве.
 

DJ_Tommy

Продвинутый
Сообщения
236
Репутация
57
Чувак, ты не правильно нагрузился информацией. Сначала выкладываешь что у тебя получилось и потом задаешь вопросы. Ты же сразу - дайте мне, - а так не правильно.
 
Верх