Что нового

[Баг] Не работает MouseMove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryder95

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Заметил такую проблему, работал с окном KAV 2013, мой скрипт должен был произвести нажатие в определённой координате с помощью MouseClick, но не произвёл. Позже выяснил, что нажатие он производит, но в координату не переходит. Пробовал использовать MouseMove - результат такой же. Скажите пожалуйста, в чём проблема? У меня Windows 7 (x86)
 

MnM

Post-Hardcore
Сообщения
679
Репутация
90
У антивирусников , защита на окнах, и у некоторых, даже нет элементов как таковых
 
Автор
R

Ryder95

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
А, спасибо. Только сейчас допёр, что он просто не даёт переводить мышь в окно(
 

Shinoby

Новичок
Сообщения
81
Репутация
2
собственно АП.
вынь 7 64битная - периодически mousemove - не работает. с чем связано не могу понять. может кто сталкивался.... :stars:
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Shinoby [?]

Предупреждение За нарушение общих правил (пункт В.8):
Так как эта конференция называется "Русское сообщество AutoIt", язык общения на ней - Русский. Названия фирм или программных продуктов, аббревиатуры и т.д. должны быть написаны так, как они пишутся в оригинале, например не следует писать УСБ вместо USB. На форуме крайне не рекомендуется намеренно искажать русский язык и использовать "сетевой жаргон" на подобии "Аффтар выпей йадау!".


С уважением, ваш Глобальный модератор.
 

Shinoby

Новичок
Сообщения
81
Репутация
2
прошу помощи.
столкнулся с проблемой, что периодически в IE10 не работает mousemove - функция типа выполняется, но мышь стоит на месте. mouseclick - кликает, но стоит на месте.
причем такая проблема то появляется, то пропадает даже в одной и той же сессии работы (вроде).
при этом в окне SCITE - мышь двигается, в IE10 - нет. при прогоне скрипта из SCITE в IE10 - двигается, а в скомпилированном виде - нет.

не знаю на что грешить, и кого ловить.
операционная система: Win7, 64х битная.
AutoIt 3.3.11.3.beta
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх