Что нового

[Автоматизация] [Marvel Heroes] Нужен бот для кача. Оплачивается

Prof

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
Нужен бот для набора опыта (точнее, Omega Points, что почти одно и то же в этой игре) в игре Marvel Heroes за плату. Некие наметки есть, но тот, кто возьмется, видимо должен:
1. Сам установить эту игру и некоторое время поиграть, чтобы разобраться в деталях.
2. Считывать какие-то переменные из памяти игры, например, координаты игрока, может что-то еще. Чисто на кликах по цветам будет очень долго и ненадежно.
3. Бот должен:
- зайти в некую локацию (это просто)
- немного пройти, дождаться события (тоже просто)
- провести бой (это клики и движения по определенному алгоритму, несложно, если есть координаты игрока).
- собрать некий лут (первоначально это только Omega Sphere, ради чего все и затевается)
- определить, что игрок умер (это будет всегда) и далее по циклу.
4. Будет развиваться, аппетит приходит во время еды, за доп. плату, естественно.
5. Сам я немного разбираюсь в программировании, сам писал боты и пользовался чужими, т.е. общение будет не с ламером. Однако для данной игры бота написать не могу, т.к. нужны данные из ее памяти.
Предложения пишите в личку, будем общаться. На др. вопросы отвечу в этой теме.
 

winstan

Эксплотатор)
Сообщения
406
Репутация
79
Доброе утро.
1. Не тот раздел.
2.Сколько планируете заплатить?
 
Автор
Prof

Prof

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
winstan сказал(а):
Доброе утро.
1. Не тот раздел.
2.Сколько планируете заплатить?
1. Жаль. Наверняка, если кто начнет разработку, в теме могла бы развернуться дискуссия о поиске координат, лута, движения к цели и пр., что было бы полезно для всего сообщества. В этом же разделе все это обсуждать бессмысленно.
2. Смотря за что. С уверенностью могу сказать, что бот "под ключ" не написать - надо очень много времени на тестирование. По моему опыту, это более 90% времени разработки и вряд ли автор бота будет этим заниматься. Речь может идти о некой альфе-версии, кот. продемонстрирует работоспособность, но будет требовать уйму усилий на доработку самого игрока (меня). Так что можно говорить о суммах ~30 тыс руб.
Конечно, можно попытаться довести бота до коммерческой реализации, но это будет совсем др. проект.
 
Автор
Prof

Prof

Новичок
Сообщения
3
Репутация
0
_ToBe_ сказал(а):
Тема ещё актуальна?
Частично. Winstan поставил игру - попробовал - отказался. Но я нашел др. исполнителя, не с этого сайта. Он расковырял unreal engine scripts и вытащил оттуда координаты и пр. данные, без которых не сделать хорошего бота. Но его утилита работает крайне нестабильно, т.к. собрана с чужого кода. Удастся ли наладить - не знаю. Опять же это не бот, а часть работы, бота придется писать самому.

Так что если вы собираетесь попробовать, можно. Ставьте клиента игры, посмотрите, том поговорим. Но учтите вышеизложенное - смотреть бота, написанного без знания внутренних координат (и многих др. данных, типа места расположения omega spheres), чисто по цветам и координатам игрового экрана, смысла не вижу.
 
Верх