Что нового

Сеть, интернет Автоматизация Гугл Переводчика

igorit

Новичок
Сообщения
25
Репутация
0
Всем привет!
Мне часто приходится пользоваться Гугл Переводчиком, и, соответственно, возник вопрос, а возможно ли как-то автоматизировать процесс? Допустим, у меня есть текстовый файл с текстом, который нужно перевести, можно ли средствами Autoit получить его перевод от Гугл Переводчика?
 

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Поиск по форуму :good:

 
Автор
I

igorit

Новичок
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо!
У меня поиск работает криво. Либо ничего не находит ("Ничего не найдено") либо совсем не то..
Сообщение автоматически объединено:

Данный скрипт (по ссылке выше) не работает.
InetRead и InetGet (проверял) возвращают не то что нужно. Если сохранить страницу через браузер (Cntrl+S) то содержимое файла будет другим. Как это исправить? Как сделать так, чтобы InetRead и InetGet правильно скачивали страницу с гугл переводчика?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас посмотрел по-внимательнее. То что загружается в браузере, и то что получает InetRead не совсем отличается.
В основном файлы похожи, но в том что получен через InetRead отсутствует кусок кода с переводом. Начинается он на:
Код:
<script type="text/javascript">init();</script>

А дольше вместо кучи кода с переводом всего две строчки...
Как это можно исправить?
Сообщение автоматически объединено:

Все дело в движке Интернет Эксплорера. Это он не дает сохранить страницу полностью. Я пробовал ранее сохранять страницы чарез Хром и Оперу - страницы сохранялись полностью, с переводом. А в ИЕ - без перевода...
То есть надо либо ИЕ заставить полностью получать страницу, либо использовать движок от Хрома или Оперы..
Что посоветуете? Что можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Верх