Что нового

[Автоматизация] Бот для Aion

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
Есть некоторые зарисовки, но в них выше крыше -, которых, в совокупности получается больше, чем +. Хотелось рассмотреть несколько логических вопросов: бот должен уметь работать в режиме свёрнутого окна, как это реализовать, если нет способов вытащить цвет пикселя из свёрнутого окна? Пакеты? Пишут, что есть непакетные боты - или это просто бот, который не отсылает пакеты, но читает их? Хочется разобраться как делать, ибо реализовать-то реализую, а каким образом - ух....

Очень хочу услышать информацию про то, как сделать это без пакетов и как реализовать опр. вэйпоинтинг. Спасибо
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Ройся в памяти процесса, там лежат абсолютно все значения, мышеклики и кнопкожимы можно отправлять как пакетами так и засылать внутрь свернутого окна, на автоите есть большой проект бота писанного для WoW, со всеми фишечками и рюшечками в плоть до эмуляции клиента. http://www.autoitscript.com/forum/index.php?showtopic=37998&hl=wow%20bot%20dev&st=0
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
хм, интересно, иннововский Frost будет мешать?
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Я совершенно не в курсе, кроме EVE ни во что не играю :smile:
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
черт, он блочит доступ к памяти, к ней не достучаться. Надо сделать видимым aion.bin, который он скрывает, а хз как.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Поищи на чидорских форумах, мб там что есть.
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
А реально ли организовать перехват пакетов на autoIT? Мб доп. библиотеки и т.п.?
Если можно, в линках
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
реально, линк вроде на оффорум был дан выше, я проста не в состоянии проверитьь.
 
Автор
X

xamd

AION bot developer
Сообщения
66
Репутация
24
все, никак!
в память и пакеты блочит FROST.
лично я не знаю, как его убить, а пока не убьешь - залезть невозможно.

закрыто.
 
Верх