Что нового

[Автоматизация] автоматизировать переход по множеству страниц и......

slavik83

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
Версия AutoIt: 3.

Описание: Здравствуйте... мне нужен скрипт который будет сам переходить по страницам одного сайта(тоесть сам вводить номер страниц в спец. поле, и нажимать кнопку "перейти", страниц очень много, но они не большие но весу) При этом скрипт должен сохранять, и дописывать страницу в .тхт(новый результат с новой строки) при обнаружении заданых мною слов.. также в нем должна быть возможность задать интервал поиска... например с 67 по 381 страницу
Примечания: ЕСТЬ НЮАНСЫ... подробно в ЛС, icq, скайп.
я понимаю что это не совсем просто..., но может быть кто-то согласится сделать скрипт безплатно...
 

Redline

AutoIT Гуру
Сообщения
506
Репутация
375
slavik83 [?]
я понимаю что это не совсем просто..., но может быть кто-то согласится сделать скрипт безплатно
Если хотите бесплатно, то зачем личка, скайп и пр.
Что за сайт?
Для поиска нужна регистрация?
Какой вид имеют ссылки на эти страницы?

Вот примитивный пример - он обходит страницы с 1.html по 3.html на локальном сайте, и если находит слово "plus+", то пишет содержимое страницы в файл:
Код:
$sUrl = 'http://127.0.0.1/'
$sPath = @ScriptDir & '\out.txt'
$hFile = FileOpen($sPath, 1) ; дописывать в конец, если файл уже есть
For $i = 1 To 3
	$sHtml = BinaryToString(InetRead($sUrl & $i & '.html', 1))
	If StringInStr($sHtml, 'plus+') Then
		$sSplitter = StringFormat('----added----[%02d.%02d.%04d %02d:%02d:%02d]---from---[' & $sUrl & $i & ']---\n\r', @MDAY, @MON, @YEAR, @HOUR, @MIN, @SEC)
		FileWrite($hFile, $sSplitter & $sHtml)
	EndIf
Next
FileClose($hFile)
 
Автор
S

slavik83

Новичок
Сообщения
10
Репутация
0
ну вообще-то это текстовая он-лайн игра, регистрация нужна..
ссылки страницы несколько отличается от обычного сайта..(по-моему в этом и будет заключатся вся сложность...). в личку/скайп я сообщу адрес сайта и данные авторизации..
 
Верх