Что нового

[Автоматизация] Автокопировние файлов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krec

Новичок
Сообщения
1
Репутация
0
всем привет. признаюсь честно - никогда не работал с AutoIT, по этому если что - простите ;)

задача как бе не сложная, но руки не доходят сами написать:smile:
Надо флешку втыкать в компютер и оттуда запустить "мага-чудо-прогу", который автоматом скрыто(не особо критичен, но желателен) копировал или весь профиль пользователя или только "мои докуементы" и "Рабочий стол". Ну или копировал все мультимедия/офисные докуемнты.
Сроки сжимают просто, по этому как сможете помочь - буду благодарен очень.

P.S. просто надо как бы "универсального", т.к. не ясно как будет называтся уч. запись пользователя и что где находится. Только ясно, что там один физический диск, есть системный диск С: и на нем Windows XP. а также на нем несколько уч.записей. А инфа надо снимать только с одого. не хочу полное копирование Documents and Settings, т.к. слишком много место и времени займет это.
 

Yashied

Модератор
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
5,379
Репутация
2,724
Если этот пользователь (особенно, если он является юридическим лицом) заподозрит вас и ему это удастся доказать, то вы можете оказаться в суде, т.к. это является уголовным преступлением. Я знаю несколько товарищей, которые получили по несколько лет (правда условно) за хищение паролей к электронной почте... Так что подумайте для начала, оно вам точно нужно.

Тема закрыта.



Добавлено:
Сообщение автоматически объединено:

Ответ на ЛС.

Вы знаете, если кто-то напишит здесь скрипт, который будет делать то, что вы описали, то он тем самым создаст банальный вирус, сам, может быть, того и не ведая. Это можно будет доказать не напрягаясь. Именно поэтому я и закрыл эту тему. И нет смысла создавать похожие темы на нашем форуме.
 

kaster

Мой Аватар, он лучший самый
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
4,020
Репутация
626
я уже умолчу про правила обязательного оформления тем ;D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх