Что нового

Автоматический постинг публикаций Инстаграм

Nikoff

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте,дорогие коллеги!
Я новичок здесь и мне нужна ваша помощь,подсказка,совет(что угодно)
Можете ли вы рассказать или дать направление куда двигаться в моей ситуации?

Нужно создать программу,которая будет автоматически публиковать фотографии в Instagram с заданным интервалом и количеством,и брать новые аккаунты для дальнейшей работы.

1) Есть заранее подготовлена библиотека фотографий(откуда программа будет брать фото для публикации)
2) Есть заранее подготовленный текстовый документ login:blum:ass (откуда программа будет брать аккаунты,чтобы работать с ними)

Вот моя идея,но из чего начать,как продолжить и создать i have no idea))
 
Последнее редактирование:

Medic84

Омега
Команда форума
Администратор
Сообщения
1,590
Репутация
341
Идея в том, что web-версия instagram не имеет возможности загрузки фотографий. А значит придется исследовать API запросы телефона через reverse-proxy. И потом притворяться телефоном. И это достаточно сложно разбирать чужое API в слепую. Я так делал с Yandex Music API, и то устал уже на втором запросе после логина.
 
Автор
Nikoff

Nikoff

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Идея в том, что web-версия instagram не имеет возможности загрузки фотографий. А значит придется исследовать API запросы телефона через reverse-proxy. И потом притворяться телефоном. И это достаточно сложно разбирать чужое API в слепую. Я так делал с Yandex Music API, и то устал уже на втором запросе после логина.
Проблему с загрузками фото решил...Но, как теперь заставить скрипт брать из блокнота логин и пароль и вставлять его в поле,а после проделанных действий брать уже новые?
 
Верх