Автор Тема: Возможность ограничивать определенным лицам доступ к нужному разделу.  (Прочитано 4362 раз)

Оффлайн Belfigor [?]

• Локальный модератор
  • *
    • Награды
  • Версия AutoIt: 3.3.14.0
Я понимаю что глупости людской нет границ, и среди большинства людей бытует мнение что чем больше счетчик сообщений / репутации, тем они круче. Но вот такие проявления уже не лезут ни в какие рамки:
OffTopicя даже знаю,где ты эти скрипты взял... :blink:
OffTopicViktor217 :wacko:
Вот последние 2 сообщения этой личности. 4 из последних 15 последних сообщений этой личности не несут смысловую нагрузку. Остальные в большинстве своем имеют вид: "Спасибо, буду тестить" и тд и тп. Притом не для кого не секрет, что для выражения благодарностей в первую очередь на форуме присутствует кнопка "Полезное сообщение", если уж действительно помощь оказалась такой полезной.

Дайте возможность модераторам выносить не простые словесные предупреждения, а предупреждения которые будут отмечаться в определенном счетчике. И при наборе определенного количества предупреждений пользователю будет блокироваться доступ в раздел / на форум. В частности я бы полностью заблокировал доступ этой личности в раздел ботоводов.

Любые темы внутри раздела "Разработка ботов" не названные в соответствии с правилами раздела, будут закрываться.
Любой ответ, любого пользователя в теме с предупреждением, направленный на решение вопроса, произведенный до того как предупреждение было исправлено, приведет к закрытию темы и удалению всего что было после предупреждения.

Русское сообщество AutoIt

Оффлайн Kaster [?]

• Бритва, Бритва Оккама
  • Глобальный модератор
  • *
  • Мой Аватар, он лучший самый
    • Награды
Belfigor
думаю, данный форум не поддерживает такой фичи. только супермодераторы и выше (или как их там, Yashied вобщем :) ) могут принимать санкции.
и Creator, и Yashied почти все время на форуме. напиши им, или нажми на кнопку сообщить модераторам :)
Конференция посвященная AutoIt на jabber.ru - [email protected]
Как попасть на конференцию читаем тут

Оффлайн Belfigor [?]

• Локальный модератор
  • *

• Автор темы
    • Награды
Я уже это сделал. Осталось посмотреть возымеет ли это какой-нибудь эффект.

Оффлайн CreatoR [?]

• Администратор
  • *
  • AutoIt is simple, subtle, elegant
    • CreatoR's Lab
    • Награды
  • Версия AutoIt: 3.3.10.2
Belfigor  [?]
Дайте возможность модераторам выносить не простые словесные предупреждения, а предупреждения которые будут отмечаться в определенном счетчике. И при наборе определенного количества предупреждений пользователю будет блокироваться доступ в раздел / на форум.
Такое уже есть, эта опция доступна глобальным модераторам.

Но как показывает практика, от этой опций мало пользы, обычно как раз публичное предупреждение в виде сообщения помагает больше.

Правила, Поиск, Супер тема

AutoIt is simple, subtle, elegant.

«Не оказываю тех. поддержку через ПМ/ICQ, и по электронной почте - для этого есть форум. (C)»
«Законы Мэрфи неоспоримы!»

Мои работы

Оффлайн Belfigor [?]

• Локальный модератор
  • *

• Автор темы
    • Награды
Дак сделайте эту опцию доступной для всех модераторов и возможность исходя из этой опции ограничивать доступ личностям к разделам.

Оффлайн CreatoR [?]

• Администратор
  • *
    • CreatoR's Lab
    • Награды
Дак сделайте эту опцию доступной для всех модераторов и возможность исходя из этой опции ограничивать доступ личностям к разделам.
Нет такой возможности, локальные модераторы не могут иметь права глобальных модераторов.

И в принципе оно и правильно, иначе пропадает смысл в существований глобальных модераторов :).

Оффлайн Belfigor [?]

• Локальный модератор
  • *

• Автор темы
    • Награды
Может тогда глобальные модераторы возьмут на себя святую обязанность вносить выданные другими модераторами предупреждения в профили к пользователям? Я вот отправил две жалобы на сообщения в своем разделе, дак они у меня же и повисли в уведомлениях.

Оффлайн CreatoR [?]

• Администратор
  • *
    • CreatoR's Lab
    • Награды
Belfigor
Ты не на том фокусируешь внимание.

Вот например, ты ответил в теме If then, и тебя ни капельки не смутило название темы, а какие то там оффтопы тебя достали...

[?]
Я вот отправил две жалобы на сообщения в своем разделе, дак они у меня же и повисли в уведомлениях.
Ты как модератор не должен использовать эту опцию. А если использовал, то жди терпеливо, пока другие модераторы решат эту проблему.

P.S
Систему предупреждений мы на форуме почти не используем, т.к реализована она не очень удачно. Тем более для таких предупреждений как оффтоп.

Оффлайн Kaster [?]

• Бритва, Бритва Оккама
  • Глобальный модератор
  • *
  • Мой Аватар, он лучший самый
    • Награды
Belfigor
зато ты можешь удалять сообщения. если пост - откровенный офтоп, то просто удали