Что нового

[Сеть, интернет] Заливка файлов на файлообменник

Dark-Side

Знающий
Сообщения
72
Репутация
17
Версия AutoIt: 3.3.6.1.

Описание: Появилась нужда сделать так, чтобы скрипт отправлял файлы на файл-хостинг. Выбор пал на http://ge.tt/ Но в силу своего незнания javascript, html и т.п. - сам разобраться, к сожалению, не могу.

Примечания: Скрипт должен залогиниться и добавлять файлы в заранее созданный и указанный share (папку, группу файлов). В безоконном режиме.

Я рассматривал альтернативу с отправкой файлов на e-mail, но меня не устраивает ограничение общего размера прикреплений, добавляемых в одно письмо.
 
Автор
D

Dark-Side

Знающий
Сообщения
72
Репутация
17
До сих пор не могу разобраться как это реализовать :wacko:
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
Либо работать с окном IE, можно в скрытом режиме. Функции _IE_*. Справка по UDFs.
Либо работать с GET запросами. Функция InetRead. Для POST вариантов необходимо поискать, на форуме полно примеров.
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Makc
А почему бы Вам не поискать хостинги с которыми можно работать через FTP, например, бесплатные http://filekeeper.org/ru/ или http://nextmail.ru/. Я этими хостингами давно пользуюсь и закачиваю и скачиваю файлы в скрытом режиме без проблем. Могу примеры показать.
 
Автор
D

Dark-Side

Знающий
Сообщения
72
Репутация
17
Я уже давно делаю закачку файлов через ftp на свой комп. У меня и сервер стоит и dns домен есть, да и комп 24 часа в сутки включен, скорость приема по несколько мегабит в секунду... Но вот захотелось чего-то новенького и попробовать научить скрипт заливать файлы на файловый хостинг, который не ftp. :smile:
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
Если "научиться", то раздел не тот. Если заказать, то все верно.
В целом, вопрос решаем. И не сложный. Было бы время.
 
Автор
D

Dark-Side

Знающий
Сообщения
72
Репутация
17
Почему раздел не тот? Я учусь на примерах.
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
OffTopic:
Makc [?]
Почему раздел не тот? Я учусь на примерах.
)) не-не, все ок. Это уже вопрос филосовский "кто как учится".
 

madmasles

Модератор
Глобальный модератор
Сообщения
7,790
Репутация
2,322
Makc
В совсем скрытом режиме через IE не получится, т.к., окно IE прекрасно работает в скрытом режиме, но при выборе файла появляется другое окно выбора файла, и с ним могут быть проблемы:в этой теме посмотрите.
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
madmasles
Так же, если выбор файла, можно обойти и другим способом - непосредственное изминение HTML формы загрузки файла. Т.к. в HTML таки есть input куда будет вставлен адрес загружаемоего файла. А уж если этот input не скрыт, то просто вставить адрес и отправить форму.
 

Garrett

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,999
Репутация
967
`p r o x y
Ну, начнём с того, что в теме указанной madmasles не стояла задача вставки адреса файла в input!
 

`p r o x y

«Улыбайтесь, господа!»
Команда форума
Глобальный модератор
Сообщения
596
Репутация
157
Garrett
И продолжим тем, что автор темы Makc ;D
В любом случае, согласен, это уже off top.
 
Верх