Автор Тема: [Мышь, клавиатура] создание копию программы  (Прочитано 377 раз)

Оффлайн Romankurd [?]

• Награды
  • Версия AutoIt: 3.3.14.0
Версия AutoIt: 3.

Описание:

Примечания:
здравствуйте уважаемые программисты , мне нужна копия вот этой программы , но с отличием того что бы интерфейс был переработан под меня , а точнее что бы работало все так же но интерфейс был другим что бы не думали что я скопировал эту программу ну и название автора сделать на мое имя, я пытался связаться с его настоящим владельцем что бы он мне его сделал но он пока что не отвечает на сообщение , готов заплатить , по цене договоримся, оплату можно провести через безопасную сделку.
Я данный вопрос выкладывал на другом форуме и там после декопеляции , сказали что программа сделана на AutoIt и посоветовали данный форум, пишите в личку я дам вам ссылку на программу и декомпелированный вариант ну и по цене тоже в личку все.

Русское сообщество AutoIt

[Мышь, клавиатура] создание копию программы
« Отправлен: Декабрь 11, 2018, 12:28:14 »

Онлайн joiner [?]

• Расмус-бродяга
  • AutoIt Гуру
    • Награды
  • Версия AutoIt: 3.3.12.0
к декомпиляции тут очень негативно относятся. не хакерский форум. к тому же, ты хочешь присвоить авторство. даже если это свободный софт, не значит что исходники ничего не стоят. кто автор? можно скрин свойств программы?
Были времена, когда солнце было ярче, трава зеленее, а водка сорокоградуснее

Оффлайн Kaen [?]

• Новичок
  • *
    • Награды
Версия AutoIt: 3.

Описание:

Примечания:
здравствуйте уважаемые программисты , мне нужна копия вот этой программы , но с отличием того что бы интерфейс был переработан под меня , а точнее что бы работало все так же но интерфейс был другим что бы не думали что я скопировал эту программу ну и название автора сделать на мое имя, я пытался связаться с его настоящим владельцем что бы он мне его сделал но он пока что не отвечает на сообщение , готов заплатить , по цене договоримся, оплату можно провести через безопасную сделку.
Я данный вопрос выкладывал на другом форуме и там после декопеляции , сказали что программа сделана на AutoIt и посоветовали данный форум, пишите в личку я дам вам ссылку на программу и декомпелированный вариант ну и по цене тоже в личку все.

:IL_AutoIt_1:
Можно узнать собственно цель этого действия?
особенно там где нужно имя автора заменить на ваше?
Вам не кажется это не уважительно с учётом того что вы элементарно не можете этого сделать сами? :o

Оффлайн Romankurd [?]

• Автор темы
    • Награды
что вы за ерунду пишите ? я же не бесплатно говорю что бы вы сделали, деньги как бы тоже не с воздуха падают , какие вы блин программисты когда завели этот разговор , в истории программирование не раз было когда владелец не продавал права на свою программу а другая компания делал просто копию этой  же программу только ориентируясь на результат выдаваемой программы. Если не умейте делать так не пишите ничего

Re: [Мышь, клавиатура] создание копию программы
« Ответ #3 Отправлен: Декабрь 11, 2018, 13:27:42 »

Онлайн joiner [?]

• Расмус-бродяга
  • AutoIt Гуру
    • Награды
  • Версия AutoIt: 3.3.12.0
в истории не раз было что и банки грабили. вот не дает банк деньги и всё. а люди раз, и отжали. это называется воровство. деньги или присвоение чужого интеллектуального имущества. ты сам напишешь прогу, а ее возьмут и декомпилируют. выпустят под другим авторством. на каком месте будешь рвать волосы?

Оффлайн Romankurd [?]

• Автор темы
    • Награды
в истории не раз было что и банки грабили. вот не дает банк деньги и всё. а люди раз, и отжали. это называется воровство. деньги или присвоение чужого интеллектуального имущества. ты сам напишешь прогу, а ее возьмут и декомпилируют. выпустят под другим авторством. на каком месте будешь рвать волосы?
почти все и всегда что то у кого то берут , вы можете не волноваться , я тут не разбираться пришел, а с заказом, если вы не можете его делать и не хотите делать то пожалуйста  , не надо мне тут свою биографию рассказывать.

Re: [Мышь, клавиатура] создание копию программы
« Ответ #5 Отправлен: Декабрь 11, 2018, 18:23:57 »