Что нового

Бот для игры тривиадор

SlaYer

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
Версия AutoIt: 3.3.14.0

Добрый вечер. Помогите написать скрипт.

Суть такова. Флеш игра russia. triviador . net, в ней появляется окошко с вопросом и ответами.

Описание:

Нужен скрипт, который бы при появлении данного окошка (где появляется вопрос) скринил, потом с помощью Tesseract-OCR (либо другой программы по распознаванию текста) конвертировал бы его в текст, потом высылал его в Excel (где существуют уже 15 000 вопросов с ответами), искал бы нужный ответ и высылал бы его обратно над сайтом игры в виде дополнительного окна с ответом, браузер можно любой.

Примечания:

Готовый пример : www. youtube.com/watch?v=ohYrIK-ZzKw

Возможно такое сотворить ? Если это просто для знатоков, поделитесь скриптом.

Спасибо заранее.
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Предупреждение За нарушение правил форума (пункт Б.5):
Имя темы должно нести смысловую нагрузку (отражать суть вопроса/проблемы)
Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.


Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Как правильно называть темы

"Бот для игры тривиадор" - это неприемлемое название темы, переименуйте тему иначе она будет закрыта, а вам возможно будет выдан бан на несколько дней.

С уважением, ваш Модератор.
 
Автор
S

SlaYer

Новичок
Сообщения
2
Репутация
0
И какое название темы придумать ? я новичок прочитал ваше правила но не совсем понимаю что я не так сделал?

Если вы знаете лучше , поменяйте на приемлемое название , я не знаю как еще написать .
 

Belfigor

Модератор
Локальный модератор
Сообщения
3,608
Репутация
941
Belfigor [?]
Данные правила могут пополняться локальными правилами раздела.
Там вот прям по белому написано. Прочитай правила раздела и все встанет на свои места
 
Верх