Что нового

Aimbot/Triggerbot

SHERILL

Новичок
Сообщения
6
Репутация
0
Всем привет, нуждаюсь в помощи по написанию Аимбота(автонаводка) и Корректировки ТриггерБота, написал я аим, работает не корректно, начинает кружится в разные стороны и просто стрелять в стены(врагов не трогает), помогите написать аим или дайте готовый код, буду очень благодарен, я не столь опытный в этом деле, я только начинаю :'(
Нужен код который будет фокусироваться на вражеских персонажах, не надо чтобы он стрелял, надо чтобы держал прицел на враге, когда наводишь прицел на врага, прицел стает красным, надо сделать так чтобы прицел держался на враге, желательно чтобы он активировался по нажатию на кнопку (например alt).

Теперь вопрос по триггерботу, я его уже раз задавал на этом форуме но не совсем понял.
При наводке на врага прицел стает красным и программа(триггер) автоматический выстреливает во врага (нажимает лкм), надо чтобы программа автоматический находила центр экрана, но и делала сама небольшой визуальный квадрат под прицел , прицел наподобие плюсика (+) , наподобие прицела из кс но белого цвета.

Буду очень благодарен <3
Мой скайп idm1try
 
Верх